Опубликовано: 22 марта 2018, 11:29
53

Организовать настоящий огород дома теперь проще: акция «Краіна Вітаміна» продлена до 15 апреля

Торговая сеть «Евроопт» сделала приятный сюрприз для своих покупателей: интересная и полезная акция «Краіна Вітаміна» продлена до 15 апреля.

Это значит, что появились три дополнительные недели, чтобы собрать все растения коллекции и организовать у себя на подоконнике настоящий мини-огород.

Изображение 4

За время действия акция успела заинтересовать и взрослых, и детей, а также объединить их за общим занятием. Для взрослых – это возможность в городских условиях вырастить полезные продукты для своей семьи и даже устроить соревнования в офисе. Детям акция показывает чудо рождения новой жизни, учит заботиться о посаженных растениях и прививает чувство ответственности.

Изображение 2

Специально на весь срок действия акции торговая сеть «Евроопт» расширила ассортимент товаров для огорода. Покупатели могут приобрести горшочки с поддонами, грунт, мини-парники, кассеты для рассады, лейки, а еще специальные наклейки, с помощью которых можно создать для каждого горшочка свою эмоцию.

В помощь юным садоводам в Youtube запущен видеоблог, главный герой которого – колоритный персонаж Вітамін.

Вместе со своим другом Яном они высаживают растения из коллекции «Краiна Вiтамiна», находят эффективные способы выращивания хорошего урожая, соревнуются друг с другом за лучший результат и даже изучают белорусский язык. Мини-сериал «Краіна Вітаміна» уже приобрел свою армию поклонников, которые оценили интересную подачу темы выращивания растений и современный юмор видеороликов.

Изображение 1

По-прежнему открыта для посещения детская комната «Оранжерея» в Минске в ТРЦ «Е-Сити» на ул. Денисовская, 8. В чудо-комнате юные посетители и их родители могут понаблюдать за жизненным циклом всех 16 растений из коллекции «Краiна Вiтамiна», которые растут и меняются в режиме реального времени, сфотографироваться в ярких тематических локациях, придумать свое фирменное блюдо, провести время за рисованием в специально оборудованной зоне, а еще посмотреть уникальный сериал «Краіна Вітаміна».

Изображение 3

Посетить «Оранжерею» может любой желающий. Вход бесплатный. Время работы: с 10.00 до 20.00, без выходных. Перерывы: 13.00-13.30 и 17.00-17.30.

Помимо этого, по субботам проходят бесплатные мастер-классы для детей и их родителей, на которых учат выращивать растения и правильно за ними ухаживать. Расписание можно посмотреть здесь

ООО «Евроторг»,
УНП 101168731



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.