Опубликовано: 05 сентября 2017, 13:42
59

Однодневный шоп-тур в Белосток из Молодечно состоится 15 сентября

Шоп-тур выходного дня в Белосток (Польша) организует автобусный парк №4 Молодечно.

Программа тура Молодечно-Белосток-Молодечно 15 сентября

18.45 – сбор возле гостиницы Молодечно

19.00 – отправление в Белосток из Молодечно

00.30-02.30 – прохождение белорусcко-полькой границы с посещением магазина Duty Free

03.30-05.00 – посещение ночного рынка «Fasty» (ul. Szosa Knyszyńska, 17). Здесь Вы сможете найти бакалейную продукцию, овощи, фрукты, бытовую химию и многое другое

05.00-06.30 – посещение супермаркета «Makro» (Al. Jana Pawła II, 92). Оптово-розничный магазин – продукты питания, мебель, товары для дома, бытовая техника

07.00-12.40 – посещение рынка Кавалерийский (Kawalerijska, 40 15-001)

13.00-16.00 – посещение торгового центра «Auchan» (Produkcijna, 84 15-001), оптово-розничного супермаркета «SELGROS» (Produkcijna, 82 15-001), строительного магазина «Leroy Merlyn»

16.15 – отправление в Молодечно

23.00-03.00 – прибытие в Молодечно                                       

*Время в пути указано ориентировочное. Автобусный парк не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Внимание! Все пассажиры должны иметь при себе паспорт с шенгенской визой и медицинскую страховку.

Спешите за выгодными покупками!

Запись по телефонам: 73-73-77, 8 (029) 326-62-93, 8 (033) 362-21-37.

Стоимость поездки – 35 рублей.

ОАО «Миноблавтотранс» филиал «Автобусный парк №4»,
УНП 601070223

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.