Опубликовано: 12 марта 2015, 11:01
42

Нужна мебель для квартиры или офиса? Все дороги ведут в «МебельМАКСТранс»!

Компания занимается производством на заказ корпусной и встраиваемой мебели для офисов и дома. Продукция отличается стилем, а ее неизменное высокое качество возможно благодаря использованию современных технологий и надежных материалов.

О том, почему выгодно обращаться в ООО «МебельМАКСТранс» Kraj.by рассказала директор компании Виктория Бичурина:

- Основой основ любого интерьера является качественная мебель. Поэтому очень важно сделать правильный выбор: в офисе – чтобы было удобно работать, в доме – чтобы создать уютную атмосферу. Соединив наши дизайнерские идеи и Ваши вкусовые предпочтения, мы поможем подобрать необходимую мебель для Вашего офиса или квартиры.

Главный наш козырь – сотрудники предприятия. Они имеют большой профессиональный опыт, а их ответственное отношение ко всем технологическим процессам дает гарантию качественного выполнения любого заказа.
Совсем недавно у нас появился собственный сайт – www.mebmaxtrans.kraj.by. Там указан перечень и размещены фото наших работ.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3 

Также мы создаем мебель по индивидуальному проекту. В случае если Вы не можете подобрать нужный Вам вариант и теряетесь в палитре цветов и фактуре материалов, наш дизайнер Вам поможет. Специалист приедет к заказчику домой или в офис. С учетом Ваших пожеланий и особенностей помещения, он выполнит дизайн-проект изделия и на месте сориентирует по ценам.

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Некоторые заказы, как, например, кухня, требуют более наглядного представления, поэтому возможно создание 3D-дизайн-проекта.

Изображение 8

Делать мебель на заказ в «МебельМАКСТранс» выгодно! Все плюсы работы с нами мы прописали на нашем сайте www.mebmaxtrans.kraj.by. Уверена, что всем будет интересно изучить наши предложения, и вы обязательно позвоните нам для БЕСПЛАТНОЙ консультации.

Мы делаем МАКСимально комфортным воплощение Ваших идей!

Добро пожаловать в ООО «МебельМАКСТранс» – МЕБЕЛЬ ТВОЕГО ГОРОДА!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
УНП 591804977
ООО«МебельМАКСТранс» 




Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.