Опубликовано: 16 октября 2017, 16:10
101

Не упусти 50 рублей! До конца конкурса селфи на kraj.by осталось два дня

18 октября – последний день приема фотографий на конкурс «Селфи с мамой». У читателей портала есть еще два дня, чтобы выиграть подарок от магазина «Линолеум».

Жители нашего региона активно шлют селфи с мамой. Порой на фотографии умещается вся семья.

Полина Катович с сыновьями Эмилем (старший) и Ярославом

Изображение 1

Татьяна Путырская вместе с сыновьями Романом (старший), Дмитрием и дочерью Дариной 

Изображение 2

Все они борются за главный приз конкурса – сертификат на 50 рублей, который можно будет обналичить в магазине «Линолеум» в Молодечно.

Ежедневно нам приходят письма от читателей, но не все фотографии попадают в виртуальную галерею конкурса. По его условиям, снимок должен быть выполнен как селфи, а не портретное фото мамы и ее детей. Также в письме должны быть обязательно указаны имена, фамилии изображенных людей, обозначена мама.

Если ваш снимок соответствует правилам конкурса «Селфи с мамой» – дело за малым. Отправляйте его на электронный адрес news3@kraj.by и ждите объявления итогов. Имя победителя kraj.by назовет 20 октября.

Все новости по теме читайте в специальной рубрике kraj.by

Катерина СУШКО

Читайте также

«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.