Опубликовано: 04 апреля 2017, 11:05
46

Нам кажется, что самое время поговорить о бизнесе

Только представьте! С этого дня Вы навсегда сможете завязать с плохой привычкой не использовать возможности Интернета для своего бизнеса.

Впредь в Вашем распоряжении будет офис, открытый для потенциальных клиентов днем и ночью, семь дней в неделю. И этот офис – будущий сайт Вашей компании.

А, может, Вы хотите магазин? И это тоже не проблема! Команда «Профит Медиа» предлагает разработку сайтов-визиток, интернет-магазинов, каталогов и, чего тут скромничать, даже порталов.

Изображение 2

Если у Вас уже есть сайт, но он не приводит достаточное количество клиентов – без паники! Все, что нужно – это связаться с нами, а дальше мы с радостью возьмемся за продвижение Вашего ресурса.

Бизнес-группы в социальных сетях – тоже наша забота, мы занимаемся как графическим оформлением, так и ведением сообществ.

И перестаньте ломать голову, как правильно представить свой бизнес в Интернете, просто звоните по телефонам: +375 (29) 854-09-34 (МТС), +375 (29) 985-64-21 (Velcom). Тем более, что консультации в компании «Профит Медиа» бесплатные.

Сайт: www.pmedia.by.

ООО «Профит Медиа»,
УНП 691890377



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Вилейский государственный колледж почти 50 лет готовит настоящих профессионалов
О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.