Опубликовано: 26 августа 2019, 10:52
206

Набор на курсы подготовительного года ЕГУ в Минске и Вильнюсе

Слушатели, успешно освоившие программу курсов, будут зачислены в число студентов университета без вступительных экзаменов.

Европейский гуманитарный университет (ЕГУ) объявляет набор на Курсы подготовительного года в Минске и Вильнюсе, организованные для старшеклассников и выпускников школ, гимназий, ССУЗов. 

Изображение 2

Благодаря специальному интенсивному учебному плану, включающему в себя 800 академических часов, курсы позволяют не только получить основательную подготовку перед учебой в университете, но и полностью погрузиться в университетскую среду: понять, что значит быть студентом ЕГУ, и определиться с выбранной программой. 

Важно! Для поступления на курсы необходимо до 6 сентября заполнить электронную анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdye8y56eBItBbRA24wIemd5MDCAEE5fPx_NnJDEXTjk77rYA/viewform и пройти собеседование.

800-часовая учебная программа курсов предполагает освоение следующих дисциплин (общее количество аудиторных часов – 480):
        •   Английский язык для академических целей (практика межкультурного общения и грамматический практикум).
        •   Введение в гуманитарные знания.
        •   Практикум по академическому эссе, грамотность письменной речи.
        •   Подготовка по композиции (только для поступающих на программу «Визуальный дизайн»).
        •   Практикум по формированию портфолио.
        •   Проектная деятельность (семинар).

Изображение 1

Занятия в Минске (для старшеклассников, выпускников средних школ и ССУЗов) проводятся в очном формате по выходным дням, в дистанционном формате – в образовательной среде Moodle, а также на протяжении учебного года будут организованы три недельные сессии в каникулярный период, включая мартовскую сессию в Вильнюсе.

Занятия в Вильнюсе (только для выпускников средних школ и ССУЗов) проводятся с понедельника по субботу в учебном корпусе ЕГУ в Старом городе Вильнюса.  

Полная стоимость прохождения курсов на 26 августа 2019 года: 1 706,925 бел. руб. (минский формат) или 3 413,85 бел. руб. (вильнюсский формат). 

Начиная с 2015/16 учебного года более 100 выпускников курсов подготовительного года были автоматически зачислены на выбранные ими бакалаврские программы ЕГУ. Слушателям, которые продемонстрировали наиболее высокую успеваемость и проявили себя в различных активностях, были предоставлены гранты на полную и частичную оплату стоимости учебы в университете. 

Общественное учреждение «Европейский гуманитарный университет»
Код учреждения 300548028



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.