Опубликовано: 02 мая 2014, 19:02
49

На спортивном шоу «Лига боевых машин. ММА» будут дефилировать участницы «Мисс Молодечно – 2014»

4 мая в Молодечненском дворце культуры пройдет спортивное шоу «Лига боевых машин. ММА». За несколько часов до начала турнира выступят брейкдансеры, паркурщики и диджей.

Край.бай является официальным информационным партнером турнира

На ринге пятого по счету эпизода турнира встретятся бойцы из Беларуси, России и Азербайджана.

Накануне спортивного турнира его организатор председатель Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса, тренер молодечненского спортивного клуба «Гладиатор» Андрей Сидоревич рассказал Край.бай, кто станет ведущим шоу-программы. По его словам, программа спортивного мероприятия будет насыщенной – готовится нечто «фееричное».

– В день проведения турнира, уже начиная с 12.00, на площадке возле Дворца культуры будет звучать музыка. Специально для этого мы пригласили диджея, – поделился он. – Вплоть до начала шоу на этой площадке будут выступать спортсмены военно-патриотического клуба «Юный десантник», брейкдансеры и паркурщики. Кстати, в этом году ринг-анонсером станет ведущий программы «Суперлото» Виталий Шуляк.

В разговоре с Край.бай Андрей Сидоревич отметил, что развлекательную часть шоу украсит дефиле участниц конкурса «Мисс Молодечно – 2014». Вначале девушки появятся на сцене все вместе, а затем на протяжении шоу будут выходить по одной в качестве ринг-герлз. Спортивная часть турнира, по его словам, не будет уступать развлекательной.

– Мы ожидаем, что кроме спортсменов из Азербайджана и Санкт-Петербурга на ринге будут драться перспективные бойцы из Беларуси. Например, уже известно, что на ринге выступит боец минского клуба «Феникс» Эдуард Муравицкий. Этот парень просто восходящая звезда: он сейчас на таком подъеме! – В таиландском боксе молодечненский «Гладиатор» представит молодой и перспективный юниор Антон Красуцкий.

Начало шоу в 18.00. Билеты на турнир можно приобрести в кассах Дворца культуры.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.