Опубликовано: 22 января 2018, 10:00
77

На работе как дома! Новые магазины сети «Домашний» приглашают в свою команду профессионалов

Сеть магазинов «Домашний» – молодая, динамично развивающаяся сеть продовольственных магазинов, управляемая опытной командой профессионалов.

За два года мы открыли более 50 магазинов по всей республике и все наши достижения – заслуга наших сотрудников. Благодаря их слаженной работе и компетентности сеть активно развивается и добивается успеха на рынке.

Магазины «Домашний» уже успели завоевать признание у своих покупателей. Широкий ассортимент и высокое качество товаров, выгодные акции и скидки – все это покупатели находят в наших супермаркетах. Основа нашей концепции – качественные продукты по справедливым ценам.  Регулярные акции с привлекательными ценовыми предложениями, специальные программы скидок для студентов и пенсионеров – это лишь часть преимуществ, благодаря которым наша сеть смогла завоевать симпатии покупателей, сделав для них наши магазины именно домашними, а их посещение – семейной традицией.

Изображение 2

Работа в нашей компании построена на взаимном уважении, доброжелательности и профессиональной ответственности. Для нас важен и ценен каждый сотрудник – как руководители с большим опытом работы, так и продавцы, и кассиры, работающие у нас всего месяц.

Мы честно и прозрачно подходим к вопросу заработной платы и предоставляем своим сотрудникам все установленные законодательством социальные гарантии, предлагая достойные условия труда и конкурентный уровень оплаты.

Мы располагаем собственным учебным центром, который помогает быстрее освоить специфику работы, корпоративные стандарты. С помощью специалистов по обучению новый сотрудник может легко и эффективно приступить к работе, даже если до этого у него не было большого опыта в розничных сетях. Сотрудничая также со специализированными профессиональными центрами подготовки, мы имеем возможность предложить нашим будущим сотрудникам получить квалификацию продавца-кассира государственного образца по ускоренной форме и специальной стоимости.

С удовольствием поддерживаем и поощряем инициативу своих сотрудников, предоставляя им реальную возможность профессионального и карьерного роста.

Если на данный момент Вы ищете не только работу, но и то место, приходя в которое будете чувствовать себя как дома, присоединяйтесь к нашей команде. Мы открываем новые магазины в различных уголках нашей страны. Иногда, в связи с повышением сотрудников по карьерной лестнице, в действующих магазинах также открываются новые вакансии.

Даже если на данный момент в Вашем городе нет актуальных вакансий, наши специалисты отдела персонала с удовольствием запишут Вас в кадровый резерв и перезвонят в случае их появления.

При открытии новых магазинов, как, например, в городе Молодечно, мы ищем торговых специалистов всех уровней – от управляющего магазином до технического персонала.

А если поиск работы для Вас в настоящий момент неактуален, мы всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!

Изображение 1

Напоминаем адреса наших действующих магазинов в вашем регионе:

- г. Молодечно, ул. Виленская, 8;

- ряд новых торговых объектов, запуск которых намечается в г. Молодечно;

- г. Ошмяны, ул. Строителей, 24-а;

- г. Ошмяны, ул. Красноармейская, 81;

- г. Ошмяны, ул. Советская, 82;

- г. Сморгонь, ул. Суворова, 32.

Звоните по указанным номерам, интересуйтесь, записывайтесь и становитесь частью нашей дружной команды!

Контактные телефоны отдела персонала:

(+375) 44 555-51-27 (Велком),
(+375) 33 361-57-77 (МТС).

E-mail для отправки резюме: rabota@domashni.by

В нашей команде будь как дома!

ООО «Надежное управление ритейлом»,
 УНП 192654673



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.