Опубликовано: 01 апреля 2016, 15:10
31

На портале Край.бай открылось голосование за «Миссис Интернет-симпатию» конкурса «Миссис Сморгонь – 2016»

Выберите самую достойную на ваш взгляд участницу конкурса «Миссис Сморгонь – 2016» и отдайте за нее свой голос. Интернет-голосование продлится до 10.00 7 апреля.

Край.бай совместно с мебельной мастерской ООО «МебельМАКСТранс» учредили приз зрительских симпатий пользователей портала «Миссис Интернет-симпатия». Конкурсантка, которая наберет наибольшее количество голосов читателей портала, получит сертификат от «МебельМАКСТранс». Его вручат на финальном шоу 8 апреля в Сморгонском районном центре культуры. Начало мероприятия в 18.00.

Компания «МебельМАКСТранс» находится в городе Сморгонь и занимается производством на заказ корпусной и встраиваемой мебели для офисов и дома. Вся продукция отличается стилем, а ее неизменное высокое качество возможно благодаря использованию современных технологий и надежных материалов.

Клиенты компании – это госучреждения и частные заказчики из Островца, Ошмян, Молодечно, Вилейки и других городов и районов близлежащего региона.

Условия интернет-голосования максимально прозрачны: войдите под своим обычным логином и паролем или зарегистрируйтесь на портале Край.бай. Вам откроется окно с предложением ввести Ваш номер мобильного телефона. Затем на Ваш телефон придет СМС с кодом подтверждения. Один пользователь может голосовать один раз в 24 часа.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите нашему системному администратору на адрес support@kraj.by.

За звание «Миссис Сморгонь – 2016» поборются девять участниц. Отдать свой голос за понравившуюся претендентку можно ЗДЕСЬ. Больше новостей по теме можно найти в специальной рубрике портала.

Фотосессию провела фотограф из Сморгони Нина Ивашкевич и визажист из Сморгони Ольга Кедровских.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.