Опубликовано: 08 декабря 2017, 17:42
95

Молодечненец и вилейчанка выиграли билеты на проекционно-лазерное шоу «Корпорация супергероев, или Телепорт-2»

В Молодечно 10 декабря в 16.00 на сцене Централизованной клубной системы (бывший ЖДК) пройдет проекционно-лазерное шоу «Корпорация супергероев, или Телепорт-2».

Билеты на представление, выполнив все условия розыгрыша, получают Владимир Палуха из Молодечно и Елена Писарук из Вилейки. 

Владимир Палуха принимал участие в наших розыгрышах и раньше, но победил впервые. Работает он в Минске в Научно-исследовательском институте прикладных проблем математики и информатики при БГУ. На выходные Владимир любит приезжать в Молодечно. Интересуется путешествиями, следит за новостями своего города.

Владимир Палуха

Изображение 1

Елена Писарук работает ведущим бухгалтером в вилейской больнице. В свободное время занимается изготовлением цветов из конфет, которые с удовольствием дарит своим друзьям. На представление планирует пойти со своей дочкой.

Елена Писарук с дочкой

Изображение 2

Поздравляем Владимира и Елену с победой в розыгрыше и желаем получить много положительных и ярких эмоций от цирка.

Ответы на вопросы:

1) Как называется выход на арену всех участников циркового представления перед его началом?

Парад-алле. Источник dic.academic.ru

2) Как фамилия клоуна Карандаша?

Румянцев Михаил Николаевич. Источник ru.wikipedia.org

3) В каком из фильмов директор цирка лично проверял новый номер «Говорящая голова»?

«Укротительница тигров». Источник leonid-bykov.ru

Всем хороших выходных! Впереди новые розыгрыши!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ

Читайте также

«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
Прокурор Ошмянского района защитил права работника, которому предприятие незаконно удержало деньги из зарплаты
В прокуратуру Ошмянского района на личный прием обратился местный житель по вопросу незаконного удержания денег из его заработной платы в сельскохозяйственной организации – по результатам проверки доводы заявителя подтвердились.