Опубликовано: 21 апреля 2019, 12:04
191

«Миссис Молодечно – 2019» стала Наталья Дубовик

20 апреля в Централизованной клубной системе Молодечненского района состоялся конкурс «Миссис Молодечно – 2019».

Победительницей стала молодечненка Наталья Дубовик. Как сообщала ранее Централизованная клубная система в своей группе в Фейсбуке, участница – многодетная мама, воспитывает четырех сыновей: 10-летнего Никиту, 7-летнего Влада, 3-летнего Мишу и годовалого Максима. «Миссис Молодечно – 2019» любит спорт и путешествия, а ее девиз «Движение – это жизнь».

Молодечненка также стала первой в интернет-голосовании и получила сертификат на фотосессию от народной телевидеостудии «Наше время» Централизованной клубной системы Молодечненского района.

У «Миссис Молодечно – 2019» Натальи Дубовик четверо сыновей. Фото с ее страницы ВКонтакте

Изображение 21

Первой вице-мисс стала Анна Мартынова из Олехновичей. Второй вице-мисс – Инна Колоцей из аг. Хожово.

Анна Мартынова – мама двоих сыновей, восьмилетнего Димы и годовалого Саши. Ее любимое увлечение – цветы, а девиз семьи: «Если делаешь, то делай качественно».

Инна Колоцей воспитывает трех дочерей: старшей Яне 6 лет, средней Дане – 4, а самой младшей Марьяне всего 11 месяцев. Из увлечений конкурсантки – кулинария, икебана, занятия спортом и вождение автомобиля. Жизненное кредо семьи Колоцей «Хочешь быть счастливым – будь им! Нет ничего невозможного».

Ольга ФРОЛОВА
Фото со страницы Натальи Дубовик ВКонтакте

Шесть участниц будут бороться за звание «Миссис Молодечно – 2019». Знакомьтесь

Читайте также

«В 15 лет я спасла семью на воде» Елена Велють о том, как стала инструктором по плаванию в Вилейке
А вы знали, что в Вилейском бассейне малышей плавать учит «Мисс Вилейка-2021»? Кроме этого титула у 23-летней Елены Велють есть судейская категория по плаванию и степень магистра.
Увеличивали себе надбавку к заработной плате. В Вилейском районе будут судить работников хозяйства
Подробности Kraj.by рассказали в Вилейском районном отделе Следственного комитета Республики Беларусь.
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.