Опубликовано: 18 февраля 2016, 11:30
169

Мебельный магазин «Аксамит» открылся в Молодечно

Популярная сеть мебельных салонов «Аксамит» открыла свой новый магазин в ТЦ «Спутник» в Молодечно.

Уже несколько лет в Минске работают три магазина компании, а теперь подобный появился и в Молодечно.  

По словам продавцов, с момента открытия магазина тут успели побывать как жители города, так и гости из Вилейки, Сморгони, Воложина и других близлежащих районов. Непрерывный поток покупателей здесь наблюдается постоянно. Этому способствуют несколько причин: низкие цены, прямые поставки от отечественных и зарубежных производителей, большой ассортимент и красивый дизайн мебели, наличие сопутствующих товаров.

Изображение 9

Ассортиментная линейка магазина представлена корпусной и мягкой мебелью, наборами для гостиной, спальни, детской комнаты, прихожей, отдельными комодами, столами, кроватями, а также вариантами мебели для домашней библиотеки.

В честь открытия магазина «Аксамит» в Молодечно до конца февраля действуют специальные скидки – до 30% на всю продукцию!

Гостиные и диваны

Отдельного внимания заслуживают гостиные. Именно в этих комнатах мы проводим больше всего времени, поэтому покупатели очень серьезно относятся к выбору мебели для них.

Изображение 2

Мебельный магазин «Аксамит» на своей территории представляет множество вариантов гостиных на любой вкус. Здесь есть наборы, выполненные с большим количеством стеклянных элементов. Также представлены классические варианты мебели без лишней фурнитуры.

Изображение 3

Любая гостиная требует наличия такого важного предмета интерьера, как диван. В новом магазине имеются варианты диванов в Молодечно самых интересных дизайнов в различных обивках и по приемлемым ценам. Прежде чем купить, Вы можете присесть на них и почувствовать комфорт.

Изображение 4

Спальни, кровати, матрацы, постельное белье

В магазине «Аксамит» представлен разнообразный ассортимент кроватей в Молодечно. Это позволяет выбрать подходящий вариант для любого покупателя. Например, Вам понравился определенный дизайн кровати, но Вы хотите, чтобы в нем была такая система, которая позволяет складывать и хранить внизу белье, одеяла. Без проблем!

Изображение 5

Как правильно все подобрать? Продавец-консультант подскажет, как исходя из Ваших пожеланий и предполагаемого бюджета скомплектовать все элементы. Он поможет подобрать кровать, необходимое основание для нее и матрас. Тут же в магазине можно купить и постельное белье.

Изображение 6

Вы отдаете предпочтение спальным гарнитурам? Здесь также найдете интересные предложения. На выбор покупателей представлены варианты, выполненные в различной цветовой гамме, в классическом и современном стиле. Красивый набор мебели для спальни от магазина «Аксамит» подчеркнет Ваш вкус и позволит насладиться уютом.

Изображение 7

Мебель для детских оценят родители, которые отдают предпочтение удобству и практичности. Ее качество и экологичные материалы позволят не беспокоиться о безопасности детей, для которых подобная обновка в их комнату будет отличным подарком.

Изображение 1

Владельцы коллекции книг найдут в магазине качественную и красивую мебель для домашней библиотеки. Своим классическим дизайном и лаконичностью элементов она украсит как гостиную, так и кабинет.

Изображение 8

Линейка прихожих здесь представлена таким образом, чтобы мебель можно было подобрать как для маленьких, так и для больших помещений.

Вся мебель в магазине продумана и создана для удобства и комфорта.

Покупатели могут воспользоваться специальным сервисом магазина: беспроцентной рассрочкой, бесплатной доставкой по Молодечно и сборкой мебели с выездом мастера на дом.

Полезную информацию можно узнать на официальном сайте aksamit.by либо по телефону 8 (029) 195-31-00.

Магазин «Аксамит» в г. Молодечно расположен на 3-м этаже ТЦ «Спутник» по ул. В. Гостинец, 67. Он работает с 10.00 до 20.00 по будням и с 10.00 до 18.00 по выходным дням.  

А Вы уже успели оценить все удобства покупки мебели в Молодечно в магазине «Аксамит»?

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧП «Аксамитмебель»
УНП 192020192



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.