Опубликовано: 22 марта 2016, 17:00
62

Край.бай разыграет шесть билетов в цирк «Профитто» с программой «Миньоны в стране неонового шоу 3D»

Портал Край.бай разыграет два билета на представление цирка «Профитто», которое состоится 27 марта в Районном центре культуры Молодечно, и четыре билета на это же шоу во Дворце культуры Вилейки 30 марта.

В программе эстрадно-циркового шоу-представления «Миньоны в стране неонового шоу 3D» запланированы номера жонглеров, акробатов, эквилибристов, костюмированное неоновое шоу, световое шоу нового поколения, миньоны, а также еноты, птицы, императорские удавы и др.

Детям дошкольного возраста (до 6 лет) вход бесплатный в сопровождении взрослого и при наличии у него билета (без предоставления места, ребенок сидит на коленях у взрослого).

Представления цирка «Профитто» состоятся 27 марта в Районном центре культуры Молодечно, 28 марта в Районном центре культуры Воложина, 30 марта во Дворце культуры Вилейки.


Условия конкурса:

- правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

- оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, почему именно Вы должны получить пригласительный билет на предложение, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

- в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета» и Ваш ГОРОД.

Пользователи из Вилейки, которые первым и третьим по счету пришлют верные ответы и отметятся в комментариях, и пользователь из Молодечно, приславший верные ответы вторым (также нужно отметится в комментариях под статьей с вопросами) получат билеты на эстрадно-цирковое шоу-представление «Миньоны в стране неонового шоу 3D» в своих городах.

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Участвуйте и выигрывайте!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.