Опубликовано: 30 января 2017, 11:00
61

Край.бай разыграет билет на комедию «Отель 18+»

11 февраля в 19.00 Театр эстрады Аркадия Райкина на сцене ДК Молодечно покажет зрителям комедию «Отель 18+» по пьесе Алексея Щеглова «Нелетная погода».

Роли в спектакле исполняют артист театра и кино, заслуженный артист России Сергей Селин (снимался в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и др.), заслуженный артист России Евгений Александров (был ведущим музыкальных и развлекательных программ «Кружатся диски» и «Утренняя почта») и заслуженные артистки России Татьяна Полонская и Вероника Козоровицкая.

Край.бай предлагает своим читателям принять участие в конкурсе. Ответив на наши вопросы, Вы можете получить возможность выиграть билет на спектакль «Отель 18+».

Условия конкурса:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который третьим по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит билет на комедию «Отель 18+» Театра эстрады Аркадия Райкина.

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

«Дорога превратилась в кашу». В Олехновичах Молодечненского района пожаловались на некачественную подсыпку дороги
Жительница Олехнович пожаловалась на благоустройство улицы Городокской в населенном пункте. По ее словам, в 2021 году были выделены средства на благоустройство дороги. Коммунальные службы начали ее подсыпку, но использовали для этого обычный сеянный песок.
В реанимации пришел в себя один из двух спасенных на Мядельщине рыбаков и сказал: «Нас было трое». Нашли труп третьего рыбака
Возле хутора Глубокий Ручей Мядельского района спасатели МЧС и сотрудники ОСВОД 24 марта из озера Большие Швакшты достали погибшего рыбака 1975 года рождения.
Нашествие динозавров в Молодечно! Динопарк-2! Работает во время школьных каникул!
ТОЛЬКО по 2 апреля в ТЦ «Спутник» (2-ой этаж, здание KFC ) НОВЫЕ АНИМАТРОННЫЕ ДИНОЗАВРЫ от создателей интерактивного динопарка ”Ожившие динозавры”!