Опубликовано: 22 декабря 2016, 16:03
137

Красивый и недорогой ремонт в ванной – с магазином «Тайл» в Молодечно

Ремонт и обустройство дома – всегда хлопотно, но захватывающе, ведь для создания эстетичного интерьера существует множество отделочных материалов с большим разнообразием стилей и оттенков.

Плитку для ванной, пола и кухни, от вида которой не устанешь даже спустя годы, Вы найдете в специализированном магазине «Тайл» в Молодечно.

На 1 000 квадратных метрах представлен по-настоящему большой выбор керамической плитки известных отечественных и зарубежных производителей: Ceramika Paradyz, Cerrad (Польша), Gracia (Россия), Cersanit (Украина), Absolut Keramika (Испания), «Березакерамика» (Беларусь) и другие.

Изображение 3

Изображение 4 Изображение 6

В ассортименте – более 200 коллекций с различным диапазоном цен, многообразием оттенков, узоров и текстур, открывающих безграничные возможности для проектирования и дизайна – от авангарда до классики.

Воображать, как будет выглядеть плитка на стенах и полу, не нужно. Лучшие по цене, качеству и дизайну образцы плитки «Уралкерамика», «Нефрит Керама» и Kerama Marazzi (Россия-Италия), «Интеркерама» (Украина), Opoczno и эксклюзивной новинки Tubadzin из Польши представлены в импровизированных под ванную комнату секциях. Смотришь и выбираешь!

Изображение 11

Изображение 2 Изображение 5

Попутно здесь же можно купить новые смесители, душевые кабины и другую сантехнику с редким дизайном, а также выбрать стальную, чугунную или акриловую ванну из Польши и России с высокими теплотехническими характеристиками, разнообразным эргономическим дизайном и типоразмерами.

Изображение 9 Изображение 8

Кроме широкого ассортимента товаров для ремонта магазин «Тайл» предложит покупателям ряд полезных услуг. В частности, бесплатную доставку покупки по Молодечно и разработку дизайн-проекта в 3D с привязкой к Вашей ванной или кухне.

Готовый дизайн интерьера с воплощением любых идей Вам продемонстрируют на большом экране, а при покупке плитки эскиз оставят в подарок для Вашего мастера по укладке.

Изображение 13

Продавцы-консультанты магазина «Тайл» хорошо разбираются в товаре и всегда помогут определиться с выбором. Даже если клиент ничего не купит, здесь его всегда угостят чашкой кофе.

Изображение 12

Для постоянных покупателей действует дисконтная программа накопительной системы скидок, а накануне новогодних праздников всех владельцев карт при покупке товаров на сумму свыше 500 рублей ждут сюрпризы. В «Тайле» разыграют пылесос, стиральную машину и утюг.

Кроме этого, за покупку можно рассчитаться картами «Халва» (МТБанк) и «Картой рассрочек» (Белгазпромбанк).

Ждем Вас в нашем магазине по адресу: город Молодечно, ул. Я. Купалы, 130А. Мы работаем в понедельник-пятницу – с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 17.00.
Сайт: plitkatile.by.

Телефоны: 8 (029) 729-28-22 и 8 (029) 634-78-00.

Изображение 14

Мы поможем Вам увидеть Вашу мечту еще до того, как она станет реальностью!

ИП Гейбо О.А.
УНП 690689915



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.