Опубликовано: 01 марта 2018, 09:00
85

Красавицы в кружевах: доказываем, что одежда для дома может быть модной

Уставшая, ненакрашенная и в неглаженом халате – этот миф о женщинах давно канул в лету. Дома можно и нужно выглядеть не только красиво, но и сексуально.

Чтобы доказать это, kraj.by вместе с Миссис Молодечно – 2016 Надеждой Тугусовой, певицей Натальей Domini и II Вице-мисс Молодечно – 2014 Юлией Вербицкой отправились в магазин SERGE

Изображение 1

Оказывается, комплекты одежды для дома сейчас пользуются особой популярностью у покупательниц. К счастью, в фирменном магазине их множество: традиционные брюки в сочетании с туникой или фуфайкой – для любительниц одеться потеплее; капри, короткие шорты с майками на бретелях и сорочки разной длины – для активных девушек; халаты и бюстье всех расцветок – для тех, кто хочет чувствовать себя дома не только модной, но и желанной.

Изображение 14

Изображение 19

И самое главное – размерный ряд у SERGE существенно расширился. С недавнего времени в магазин привозят модели вплоть до 60-го размера. А ведь еще два года назад верхним пределом был 52-й.

Финалистка женского конкурса красоты в Молодечно Юлия Вербицкая, завоевавшая титул «II Вице-мисс» в 2014 году, первая определилась с домашним комплектом. Девушка выбрала один из самых практичных вариантов: облегающие бриджи с принтом из звездочек и майку нежно-розового цвета. В обычной жизни Юлия предпочитает яркие цвета, а вот для дома подобрала комплект пастельных тонов.

Юлия Вербицкая первая определилась с домашним комплектом

Изображение 5

– Обычно по дому я хожу в штанишках или леггинсах. Надеваю носки поплотнее и теплую кофточку сверху, – рассказывает она. – Что мне нравится в SERGE, так это то, что белье и пижамы сделаны из натуральных тканей, при этом они не теряют вида после стирки. Эти вещи очень «ноские».

Изображение 3

Певица Наталья Domini, в отличие от предыдущей героини, позволила себе более кокетливый образ. Она удачно скомбинировала розовую приталенную сорочку и халат глубокого синего цвета, отделанный кружевом. Из двух вещей, каждую из которых можно носить по отдельности, она создала свой собственный домашний комплект.

Наталья Domini создала кокетливый образ

Изображение 6

Изображение 8

– Моя профессия практически не оставляет времени на сон. Вопреки устоявшемуся представлению об артистках, как дива, в кружевах я по дому не хожу, – смеясь, делится Наталья. – Мои фавориты – уютные, теплые и пушистые костюмы или сорочки нежных пастельных тонов. Сейчас мне приглянулись с первого взгляда именно эти кружевной халат и сорочка. Захотелось чего-то другого, контрастного тому, что я всегда ношу дома, и романтичного.

Изображение 18

Титулованная королева красоты, мама двоих детей и счастливая жена Надежда Тугусова уверена, что выглядеть привлекательно дома необходимо, прежде всего, для себя. Домашний комплект в этом большое подспорье, ведь именно он, по мнению Надежды, создает настроение и задает тон дню.

Изображение 13

По ее словам, в категорию «домашней одежды» обычно попадают летние платья, купленные зимой на распродаже.

Сегодня остановиться на одном образе Надежда не смогла. Она выбрала сразу два домашних комплекта: коралловые шорты с кружевными вставками в сочетании с майкой с открытыми плечами, а также набор спокойного молочно-кофейного цвета с удлиненными майкой и шортами.

Надежда Тугусова выбрала два домашних комплекта

Изображение 9

Изображение 11

– Ходить полдня в пижаме от кофемашины к детям я могу позволить себе только в выходной. Я человек флегматичный по складу характера, а после двух родов стала еще лениться. Поэтому мое главное требование к домашней одежде – она должна мобилизовать.

Изображение 12

Фирменный магазин SERGE работает без выходных: в будние дни – с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 16.00.

Наш адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143Б (ТЦ «Модуль», 2-й этаж).

Телефон: 8 (176) 55-63-38 (гор.).

Изображение 17

ИП Павлюкевич Н.Р.,
УНП 691296372



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.