Опубликовано: 15 октября 2015, 15:42
29

Кraj.by разыграет билет на «Серебряный бал» Александра Малинина

Концерт российского исполнителя пройдет на сцене Дворца культуры Молодечно 24 октября.

Условия конкурса:

- правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

- оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, с кем Вы пойдете на представление, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

- нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

- в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который третьим по счету пришлет верные ответы, а также отметится в комментариях, получит билет на «Серебряный бал» Александра Малинина.

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Александр Малинин посвящает бал серебряной свадьбе. В новой программе Вы услышите давно знакомые и всеми любимые песни исполнителя, а также совсем новые композиции.

Малинин имеет звание Народного артиста России. За рекорд по количеству проданных дисков он получил престижную музыкальную премию The World Music Awadrs. На «Площади звезд» в Москве заложен именной знак певца.

Впрочем, своими главными достижениями артист считает не награды и звания, а песни, которые остаются в сердцах слушателей.

Вопросы можно увидеть ЗДЕСЬ.

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.