Опубликовано: 09 апреля 2015, 16:10
64

Корреспондент Край.бай получила премию Международного консорциума «ЕвроБеларусь» (ФОТО)

Корреспондент нашего портала Катерина Сушко стала победителем в номинации «Событие» премии «Гражданское общество в фокусе региональных СМИ», которую инициировал Международный консорциум «ЕвроБеларусь».

Премию присудили за материал о презентации «Зеленой карты» в Молодечно.

Это второй этап конкурса, который проводил «ЕвроБеларусь». В нем участвовали материалы, связанные с событиями и инициативами гражданского общества и опубликованные в период с января по март 2015 года.

Победителями в двух других номинациях стали журналисты «Бобруйского курьера» и «Сильных новостей».

9 апреля представители консорциума посетили редакцию, вручили победительнице диплом и подарок – диктофон.

Фото Марины ЖАКОВКИ

В Глубоком на улице Ленина сегодня утром, 15 июня, горел жилой частный дом. На пожаре обнаружено тело погибшего хозяина 1938 года рождения.
Смотрите трогательные видеопоздравления от жителей деревень медикам ФАПов и амбулаторий Лебедевского сельсовета
Сегодня, 16 июня, сотрудники сферы здравоохранения отмечают профессиональный праздник. Слова искренней благодарности и признательности за нелегкий труд выражают медработникам жители деревень Лебедевского сельсовета Молодечненского района.
И сами забили, и соперника заставили забить в собственные ворота. ФК «Молодечно» в Жодино выиграл у «Торпедо-БелАЗ-2»
Футбольный клуб «Молодечно» 14 июня сыграл в Жодино с дублем бронзового призера чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ». Команда из города Солнца одержала викторию со счетом 2:0, забив оба мяча в первом тайме.