Опубликовано: 05 апреля 2013, 13:56
58

Конкурс красоты "Королева ринга" объявляется в Молодечно

21 апреля во Дворце культуры Молодечно состоятся профессиональные бои "Лига боевых машин". В нем примут участие в качестве ринг-герлз пять девушек, которые пройдут специальный отбор. Лучшая из них станет "Королевой ринга".

Турнир организовывает молодечненский спортивный клуб "Гладиатор". Бои пройдут по правилам боевое самбо, муайтай, ММА, К1, профессиональное саньда. В подобных соревнованиях всегда участвуют красивые девушки, ринг-герлз, которые выносят таблички.

В этот раз клуб "Гладиатор" решил провести конкурс на звание "Королева ринга". Пять его победительниц получат призы от спонсоров турнира в зависимости от места, которое они займут в конкурсе, и от номинации.

Отбор пяти финалисток пройдет во Дворце культуры за неделю до турнира среди девушек, подавших заявки на конкурс.

Портал Kraj.by является информационным партнером события. На страницах сайта после отбора финалисток начнется голосование для выбора победительницы в интернет-номинации.

Прием заявок будет осуществлятьcя на портале Kraj.by, а также в группе клуба "Гладиатор" ВКонтакте с 5 по 11 апреля. Для участия в конкурсе девушки не младше 16 лет должны прислать свое портретное фото и фото в купальнике, написать о себе (возраст, увлечения, место работы или учебы, контактную информацию).

На портал Kraj.by заявки можно присылать на адрес info@kraj.by.

Дополнительную информацию у организаторов можно узнать по телефонам МТС 704-54-63, Велком 156-83-32, а также в упомянутой выше группе ВКонтакте.

Профессиональные бои

Ольга РУДНИЦКАЯ



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.