Опубликовано: 09 августа 2019, 13:00
162

Кому доверить ремонт дома от крыши до внутренней отделки

Отдохнуть от проблем, забот и переживаний, с которыми мы сталкиваемся в течение дня, можно только в своем уютном и комфортном доме.

Домашний уют не заменят ни развлечения, ни путешествия, ни любимая работа. Поэтому к созданию комфорта в своем жилище нужно относиться со всей серьезностью.

Крыша дома – показатель надежности и респектабельности

Крыша – это не только верхняя конструкция здания, которая защищает хозяина и его гостей от дождя, снега и палящего солнца. Это еще и красота, привлекательность и уникальность дома.

Содержать Вашу крышу в презентабельном и надежном состоянии поможет индивидуальный предприниматель Владимир Дубровский. Вместе со своими специалистами он уже 7 лет занимается мойкой, чисткой и покраской крыш, сделанных из любых материалов.

Мастера принимают заказы у жителей Минского, Молодечненского, Вилейского, Воложинского, Мядельского, Сморгонского, Ошмянского, Островецкого, Поставского, Браславского, Глубокского и Докшицкого районов. Т.е. работают по всему региону.

Более 420 заказчиков остались довольны их работой. Общая площадь восстановленной кровли составляет 85 000 квадратных метров.

Изображение 1

Обратившись к мастерам, вы убедитесь, что:

– услуги по восстановлению крыши обойдутся Вам в 10 раз дешевле, чем новая крыша под ключ;

– специалисты неизменно качественно справляются с любым материалом: шифером, черепицей, мягкой кровлей, металлом;

– заказчик не должен волноваться за приобретение, доставку материалов и оборудования – мастера промышленного альпинизма привезут все это с собой;

– благодаря профессионализму специалистов, новейшему оборудованию и качественному материалу Ваша старая крыша превратится в новую за 2-3 дня;

– когда Вы примете работу мастеров, получите у них прописанную в договоре гарантию сроком на 5 лет.

До и после

Изображение 2

Подробнее узнать об услугах, которые предлагают специалисты по восстановлению крыш, а также рассчитать примерную стоимость услуг можно на сайте www.chisto-krysha.by.

Телефоны для связи: МТС +375 (33) 340-94-78. Velcom +375 (29) 340-94-73.

ИП Дубровский Владимир Валентинович
УНП 691406601

Все материалы для внутренней отделки дома или квартиры вам предложит вилейский торговый центр «Вилстекло»

Создать уют в своем жилище вы сможете, если приобретете товары для внутренней отделки дома или квартиры в торговом центре общества с дополнительной ответственностью «Вилстекло».

Удобное расположение двух магазинов в Вилейке на улице Советской, 22 и 24, а также личный контакт с персоналом, который работает без выходных, – гарантия качества в обслуживании клиентов.

Специалисты торгового центра «Вилстекло» не только предложат Вам товары на любой вкус, но и помогут советом, если вдруг Вы в чем-то сомневаетесь. Если необходимо, они приедут на дом, чтобы сделать нужные замеры. А потом доставят покупки по указанному Вами адресу.

В магазинах «Вилстекло» Вы можете приобрести в широком ассортименте:

– двери металлические производства Беларуси, России и Китая; двери межкомнатные МДФ, ПВХ, ламинатин, массив, 3Д-эффект;

– ламинат производства Беларуси, России, Германии, Польши;

– линолеум – более 300 вариантов;

– обои различных расцветок, жидкие обои и фотообои;

– плитка керамическая, грэс и клинкер, более 500 видов.

Изображение 3

Вам предложат в большом ассортименте сантехнику, вентиляцию и канализацию.

Изображение 4

Кроме того, в магазинах «Вилстекло» можно купить тримеры, электрокосилки, газонокосилки, мотоблоки, культиваторы, фрезеровочные и торцовочные станки насосы и многое другое.

Все товары можно приобрести в кредит и в рассрочку. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Подробнее с товарами и услугами торгового центра «Вилстекло» можно ознакомится на сайте предприятия.

Магазины работают без обеда и выходных: с 8.00 до 18.00 в рабочие дни, с 9.00 до 16.00 в субботу и воскресенье. Телефон для связи: +375 (29) 680-72-33.

Общество с дополнительной ответственностью «Вилстекло»
УНП690635686

Портал kraj.by совместно с партнерами – ИП Дубровский В.П. и ОДО «Вилстекло» – поздравляет всех строителей и тех, кто делает дома ремонт, с наступающим Днем строителя.

Как стать партнером публикации? Звоните нам по телефонам: МТС (029) 850-38-46, Велком (029) 319-15-69, Лайф (025) 694-14-36. Или пишите на e-mail: reklama@kraj.by.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.