Опубликовано: 02 апреля 2020, 15:44
92

Киберспортивный матч Team Unique – FlyToMoon: состав новый, проблемы старые

В матче турнира GGBET StayHome Challenge встретятся команды Team Unique и FlyToMoon. «Рейтинг Букмекеров» проанализировал расклады игры.

Киберспорт – это не просто соревнования по видеоиграм, но и масштабная индустрия с многомиллионными инвестициями. Турниры по самым популярным киберспортивным дисциплинам собирают огромную аудиторию по всему миру, а известные киберспортсмены зарабатывают большие деньги на своем мастерстве.  

Изображение 1

За последние две недели состав Team Unique сменил тег уже дважды – речь о бывших игроках организации forZe, которые затем продолжили выступать в частном порядке под названием Gentlemen. А затем, 1 апреля, был подписан организацией Team Unique, оставшейся накануне без игроков. 

Что касается FlyToMoon, то команда попросту голодна до побед. Злой ALOHADANCE из-за отсутствия приглашения на квалификации ESL One Los Angeles 2020 – Online Championship и партнеры Коробкина по команде наверняка настроены доказать, что организаторы WePlay! Pushka League и ESL ошиблись, не выдав им прямых приглашений на турнир. И эта спортивная злость в совокупности с более высоким уровнем игроков не оставляет вопросов о победителе матча. 

Последняя встреча FTM с нынешним составом «уникальных» произошла на турнире Parimatch League, где FlyToMoon переиграли состав forZe со счетом 2:0. FTM после этого выиграла турнир, а forZe матчей не проводила и вскоре узнала о полном дисбанде состава. 

Повторение исхода того матча более чем возможно. 

Источник: bookmaker-ratings.by

ООО «Игровая статистика»
ИНН 7704491358



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.