Опубликовано: 23 августа 2013, 07:35
59

Как предприятию выплатить вовремя зарплаты работникам?

Не секрет, что многим предприятиям не хватает средств для своевременной и полной выплаты заработной платы.

Ответ на этот вопрос знает ЗАО «МТБанк» в Молодечно. ЦБУ №1 предлагает нашему региону новый банковский продукт «Бизнес-Аванс», благодаря которому можно получить кредит до полутора миллиарда рублей в течение 1-2 дней без залога под ставку рефинансирования. Подобный продукт на данный момент единственный в Беларуси.

МТБанк в течение 19 лет своей работы всегда был ориентирован на индивидуальный подход к каждому клиенту, персональное его сопровождение. Другими чертами банка являются свежие финансовые решения, полный комплекс услуг для каждого бизнес-клиента от индивидуальных предпринимателей до крупного бизнеса, а также высокая скорость обслуживания. Качество сервиса - основное преимущество, отличающее МТБанк среди остальных банков страны.

«Мы продаем с душой, - характеризует свою работу начальник Центра банковских услуг МТБанка в Молодечно Наталья Шубтик. - Создаем продукт для конкретного клиента, а не «подгоняем» бизнес под свои услуги. Вы говорите, ЧТО Вам необходимо, мы ищем варианты, КАК это сделать. Мы знаем, кто наши клиенты. И для каждого разрабатываем продукт, который максимально учитывает особенности и потребности бизнеса».

Новый продукт, который создан и предлагается МТБанком исходя из современных потребностей клиентов, - это программа зарплатной поддержки «Бизнес-Аванс». Ведь не секрет, что многим предприятиям не хватает средств для своевременной и полной выплаты заработной платы. МТБанк готов оказать здесь действенную помощь.

Программа зарплатной поддержки «Бизнес-Аванс». ЦБУ №1 МТБанк в Молодечно

Отличием новой программы банка от ей подобных является быстрое, оперативное получение суммы до 1,5 миллиарда белорусских рублей для выплаты зарплаты работникам - в течение 1-2 дней и без залога. Предприятие для этого может даже не открывать расчетный счет. Оно может постоянно обслуживаться в другом банке и только для этой операции воспользоваться МТБанком. Для заключения договора нет необходимости приходить сразу в банк - с этим продуктом можно ознакомиться через сайт банка. Разработать позже индивидуальные дополнения к договору, комфортно подходящие Вашему бизнесу, Вам помогут специалисты ЦБУ МТБанка в Молодечно.

Плюсом нового продукта «Бизнес-Аванс» является получение работниками банковских карт, которые являются одновременно сберегательными, кредитными, международными, а также подходящими для использования в интернет-банкинге:

* Сберегательное свойство - если у Вас на счету есть определенный баланс, банк начисляет Вам за него еще и процент.
* Кредитное свойство - Вы можете брать средства в кредит и не выплачивать за них проценты до 50 дней после займа.
* Интернет-банкинг «Мой банк» - Вы можете производить расчеты Вашей картой, не выходя из дома или офиса.
* Международное свойство - расплачиваться этой же картой Вы можете за рубежом.
* БОНУС! - по этой карте Вы можете получить скидку в более чем 130 магазинах и ресторанах Беларуси.

Понятно, что в банке принято за все платить. Но МТБанк предлагает также целый ряд бесплатных операций:

* БЕСПЛАТНЫЙ прием, пересчет и зачисление на счет выручки;
* БЕСПЛАТНОЕ открытие текущих (расчетных) счетов;
* БЕСПЛАТНЫЙ перевод денежных средств в белорусских рублях;
* БЕСПЛАТНУЮ выдачу выписок по всем открытым счетам.

И это еще далеко не полный перечень удобных и практичных услуг, которые предлагает своим бизнес-клиентам МТБанк. В ближайшее время специалисты банка расскажут на портале Kraj.by о других новых банковских продуктах для сферы бизнеса.

Пока же ЦБУ МТБанка в Молодечно приглашает к себе на ул. Галицкого, 8. Звонить специалистам центра можно по телефонам: +375 17 6764621, моб. +375 29 6239420.

Для того, чтобы быть еще ближе к своим клиентам, ЦБУ готовит новый современный офис в центре города по ул. Волынца, 12Д. Для удобства клиентов офис будет расположен на первом этаже. Рядом находится просторная парковка.

«Мы хотим быть ближе к нашим клиентам, - утверждает начальник ЦБУ МТБанка в Молодечно Наталья Шубтик. - Переезд в новый офис может осуществиться уже в сентябре, а пока мы приглашаем на наш привычный адрес Галицкого, 8. Ответы на все вопросы по поводу нашей новой программы зарплатной поддержки «Бизнес-Аванс» Вы можете получить здесь».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЗАО «МТБанк»
УНП 100394906 



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.