Опубликовано: 10 января 2017, 11:01
16

Из-за порыва трубопровода в Молодечно без холодной и горячей воды оставались 9 многоквартирных домов

9 января в первой половине дня из-за порыва трубопровода в Молодечно без холодного и горячего водоснабжения оставались 9 многоквартирных жилых домов – почти 1,7 тыс. человек.

Холодное водоснабжение пропало в 36 частных жилых домах (87 человек), сообщает БелТА. Организовывался подвоз воды. В 14.00 водоснабжение потребителей было восстановлено.

В эти же сутки 9 января в 23.58 поступило сообщение о порыве трубопровода теплотрассы в поселке Березинское Молодечненского района по улице Ленина. Без теплоснабжения и горячего водоснабжения оставались 9 многоквартирных жилых домов (255 человек). В 3.30 10 января теплоснабжение и горячее водоснабжение восстановили.



Читайте также

«Дядя, спасибо за самокат!» Пограничники из Вилейки в свой праздник отвезли подарки детям
28 мая четверо вилейчан отвезли подарки детям из социального центра в Шиловичах. Так молодые люди отпраздновали День пограничника.
Квартира горела ночью в Молодечно – в больницу с ожогами отвезли 46-летнего мужчину
В Молодечно на улице Великий Гостинец сегодня, 27 мая, после полуночи случился пожар в квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома. Получил ожоги и был госпитализирован 46-летний мужчина, который там гостил.
В предстоящие выходные похолодает. Ночью возможны заморозки, днем до +23°С
С 26 мая через территорию нашей страны будет смещаться малоактивный атмосферный фронт, который принесет кратковременные дожди с грозами и понижение температуры воздуха.