Опубликовано: 09 ноября 2015, 15:57
19

IV Православный молодежный бал «Сретенье-2016» в Молодечно будет посвящен теме мира

Планируется, что четвертый по счету православный бал в Молодечно состоится 21 февраля. Однако это пока предварительная дата.

О том, как проходит подготовка к танцевальному событию, Край.бай рассказала руководитель духовно-патриотического объединения «Светоч» Лариса Сысун.

– У нас уже готова тема нынешнего бала. Она сейчас особенно актуальна и уже давно созревала, – поделилась она. – Мы посвятим бал теме мира на земле.

По словам Ларисы Сысун, ожидается, что гостями фестиваля станут танцевальный коллектив из Вилейки, кадеты Минского городского кадетского училища №1 и другие.

Напомним, православный молодежный бал «Сретенье» впервые прошел в Молодечненском дворце культуры в марте 2013 года. Как это было, можно увидеть ЗДЕСЬ. Как танцевали падеграс и падеспань в этом году, смотрите ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.