Опубликовано: 09 ноября 2015, 15:57
12

IV Православный молодежный бал «Сретенье-2016» в Молодечно будет посвящен теме мира

Планируется, что четвертый по счету православный бал в Молодечно состоится 21 февраля. Однако это пока предварительная дата.

О том, как проходит подготовка к танцевальному событию, Край.бай рассказала руководитель духовно-патриотического объединения «Светоч» Лариса Сысун.

– У нас уже готова тема нынешнего бала. Она сейчас особенно актуальна и уже давно созревала, – поделилась она. – Мы посвятим бал теме мира на земле.

По словам Ларисы Сысун, ожидается, что гостями фестиваля станут танцевальный коллектив из Вилейки, кадеты Минского городского кадетского училища №1 и другие.

Напомним, православный молодежный бал «Сретенье» впервые прошел в Молодечненском дворце культуры в марте 2013 года. Как это было, можно увидеть ЗДЕСЬ. Как танцевали падеграс и падеспань в этом году, смотрите ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Будем отдыхать 11 дней, но одну субботу придется отработать. В апреле ждут большие выходные
Дополнительный выходной появится в связи с Радуницей (по календарю православной конфессии), которая в этом году выпадает на 25 апреля. Однако одна суббота, 29 апреля, будет рабочей.
Вытягивал санями. В Докшицком районе очевидец спас провалившегося под лед рыбака
18 марта в 17.06 спасателям поступило сообщение о провалившемся под лед человеке на озере Медзозол вблизи деревни Бирули Докшицкого района.
Министр образования назвал профессии, которые будут востребованы в Беларуси через 10 лет
Некоторые требуют подготовки кадров с новыми компетенциями.