Опубликовано: 21 июня 2017, 15:48
67

И снова розыгрыш! Вы можете выиграть билет на ночной концерт Сергея Любавина «Глаза родные» в Молодечно

Ночной концерт Сергея Любавина состоится 25 июня в 00.30 в Летнем амфитеатре Молодечно.

Аккомпанировать исполнителю будет заслуженный любительский коллектив Беларуси, симфонический оркестр Молодечненского музыкального колледжа имени М.-К. Огинского. Под звуки симфонического оркестра зритель сможет окунуться в атмосферу романтики и любви.

Условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш на ночной концерт».

Пользователь, который пятым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит билет на ночной концерт Сергея Любавина «Глаза родные». 

Вопросы к розыгрышу:

1) Какие дипломы после окончания учебы получил Сергей Любавин?

2) В чьем костюме выступал певец на конкурсе «Юрмала-93»?

3) В каком году и за какую песню получил первую премию «Шансон года»?

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

Грузовики в Молодечно «убили» ноу-хау Залинейного микрорайона конца 90-х – пешеходную дорожку. Когда ее приведут в порядок?
В Молодечно на Лесных тяжелая строительная техника во время капремонта дома №1 на улице Ларина серьезно повредила единственную асфальтированную пешеходную дорожку в направлении вокзала.
Порывистый ветер и ночные заморозки. Рассказываем о погоде на выходные
Синоптики обещают теплые дни, местами дожди и грозы. В некоторых районах ночью температура опустится до -2°С.
18-летнему парню из Молодечно грозит уголовная ответственность за «нюдсы» бывшей девушки
Как было установлено оперативниками в сфере нравов, молодой человек на протяжении трёх месяцев склонял свою возлюбленную к изготовлению фото и видео интимного содержания. Парню исполнилось 16 лет, девочке было 13.