Опубликовано: 18 октября 2013, 13:13
57

Жюри конкурса красоты «Миссис Браслав – 2013» возглавит председатель райисполкома Сергей Шматов

Конкурс пройдет 20 октября в Браславском районном доме культуры. Начало – в 15.00.

Как рассказала Край.бай режиссер-постановщик конкурса Светлана Кожапенько, кроме Сергея Шматова в состав жюри войдут председатель районного Совета депутатов Нина Пучинская, заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам Инна Лысенко, индивидуальный предприниматель, а в прошлом режиссер народного театра районного Дома культуры Игорь Крот, председатель Браславской районной организации общественного объединения «Белая Русь», директор республиканского производственного учреждения «Браславрайгаз» Ярослав Сапель.

Напомним, конкурс среди замужних женщин «Миссис Браслав – 2013» пройдет впервые. В ходе конкурсной шоу-программы организаторы пообещали развеять мифы о замужних женщинах.

Голосование за участниц в специальной номинации «Интернет-симпатия», учрежденной информационным партнером конкурса порталом Край.бай, продлится еще два дня. Отдать свой голос за понравившуюся красавицу можно ЗДЕСЬ.

Больше новостей о конкурсе «Миссис Браслав – 2013» вы найдете в нашей специальной рубрике.

Катерина СУШКО

Читайте также

В деревне Таборы Минского района задержаны 7 иностранцев, которые сортировали овощи, хотя должны были работать в такси
Сотрудники управления по гражданству и миграции УВД Миноблисполкома совместно с коллегами из Минского РУВД в ходе проверки рыночного комплекса «Новый Лебяжий» (деревня Таборы) в одном из закрытых павильонов выявили 7 граждан Туркменистана, выполнявших работу по сортировке овощей в нарушение законодательства о внешней трудовой миграции.
«Чуть потерял равновесие - и ты в канаве, можно просто убиться». Жительница микрорайона Лесные в Молодечно показала опасное для пешеходов место
В редакцию Kraj.by обратилась молодечненка Мария. Она беспокоится о безопасности пешеходов и велосипедистов.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.