Опубликовано: 06 сентября 2021, 15:25
657

GrandSport и футзал перевернули игру!

Кто сказал, что он мини? Этот футбол – мега!

Уже ни для кого не секрет, что на матчах по мини-футболу кипят страсти не уступающие, а часто и превосходящие по зрелищности ТОПовые спортивные дисциплины.

Белорусская ассоциация мини-футбола (футзал) проделала феноменальную работу для популяризации данного вида спорта. Каждый день армия поклонников мини-футбола пополняется с невероятной скоростью. Каждый, кто зайдет в чат прямой трансляции, сможет почувствовать себя причастным к чему-то глобальному. Сотни сообщений поддержки любимым командам на многих языках дают заряд адреналина и азарта, а это значит, что GrandSport не пропустит такую вечеринку. 

Легальная белорусская онлайн-платформа GrandSport вступает в игру! Букмекеру показалось малым просто принимать ставки на матчи футзала. GrandSport будет в эпицентре этого праздника и выступит титульным спонсором Суперкубка Беларуси и Премьер-лиги по футзалу.

1630679025

Сотрудничество GrandSport и ассоциации мини-футбола должно стать отличным импульсом к покорению новых вершин для мини-футбола. Ассоциация позаботится об организации игр на высочайшем уровне, а GrandSport – о безопасной платформе для ставок и отличных коэффициентах! Идеальный союз для настоящих любителей спорта. 

11 сентября на Суперкубке Беларуси по мини-футболу встретятся лучшие команды последних лет, что гарантирует незабываемое зрелище и дает возможность сорвать солидный куш на GrandSport!  

18 сентября следите за Премьер лигой по футзалу! 13 команд будут рвать поле и мячи, чтобы показать все, на что способны. На это стоит посмотреть и тем более сделать ставку

1630679076

Теперь вы знаете: спортивная осень будет жаркой, а кэфы – GRANDиозными. Осталось выбрать фаворита.

ООО «Адмиксер Бай»
УНП 192415750



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.