Опубликовано: 11 февраля 2016, 16:36
49

Гид по подаркам ко Дню всех влюбленных. Как показать свои чувства и при этом не быть банальным?

Этим вопросом влюбленные задаются из года в год в преддверии 14 февраля. Ведь выбрать подарок для любимого человека – дело не из простых. В этот день как никогда хочется угодить своей второй половинке и подарить то, о чем Он или Она действительно мечтают.

Портал Край.бай предлагает полезный гид по подаркам ко Дню всех влюбленных, который поможет найти в Молодечно подарки на любой вкус без ущерба для бюджета. Классические, функциональные, экономные – в нашей подборке девять идей подарков для любимых.

Старая добрая классика

Изображение 1

Изображение 2

Ювелирные украшения – это классический подарок, который одинаково приятно получить и мужчине, и женщине.

В магазине «Золотая мечта» представлен большой выбор колец, серег, комплектов, ожерелий, уникальных изделий ручной работы. Здесь вы также найдете мужские цепи, кольца, печатки, браслеты, запонки и подвески, которые только подчеркнут статус и респектабельность представителей сильного пола.

А настоящие швейцарские часы, украшения из золота и серебра со вставками из драгоценных камней и без вставок вы найдете в ювелирной сети «Царское золото». Кстати, 13 и 14 февраля на все изделия будет действовать дополнительная скидка 14%, а также сохранятся скидки по карте «Халва». Каждому покупателю в подарок золотое сердечко от «Царского золота».

Ваша половинка всегда мечтала о бриллиантах? Так подарите ей их! Уже сегодня в сети магазинов «Золотая мечта» и «Царское золото» действуют скидки до 50% на золотые и серебряные изделия, в том числе изделия с бриллиантами, сапфирами и полудрагоценными камнями. Каждому клиенту магазины подарят сертификат номиналом 100 тысяч рублей на покупки подарков 23 февраля и 8 марта.

В салонах «Золотая мечта» и «Царское золото» на все изделия действует беспроцентная рассрочка по карте «Халва» на 10 месяцев. Также пользуется спросом рассрочка «Халява», которую оформляют на месте и без справки о доходах – достаточно лишь паспорта.

«Царское золото»
г. Молодечно, ул. Притыцкого, д. 12.
Тел. 8 (0176) 77-41-97.
Пн.-вс.: 10.00-19.00.

«Золотая мечта»
г. Молодечно, ул. Волынца, д. 7, пом. 10
Тел.: 8 (0176) 77-79-23.
Пн.-вс.: 10.00-19.00. Без выходных.
г. Молодечно, ул. Притыцкого, д. 25, пом. 2
Тел.: 8 (0176) 77-00-55.
Пн.-вс.: 10.00-19.00.

Удивите по-настоящему

Изображение 3

Хотите преподнести любимому человеку подарок под стать его индивидуальности? Мечтаете, чтобы этот день запомнился надолго? Подарите татуировку по индивидуальному эскизу или перманентный макияж.

В студии «CITY 8TATOO», специализирующейся в области художественной татуировки и перманентного макияжа, можно приобрести подарочный сертификат на все виды работ.

Здесь работают опытные мастера со стажем более 15 лет. По вашей просьбе они выполнят любой вид перманентного макияжа – татуаж губ, бровей, век. Качественный результат гарантирован, ведь нанесение перманентного макияжа производится на профессиональном оборудовании немецкой фирмы «Cheyenne».

Татуировка, считают в «CITY 8TATOO», – хороший подарок на любой случай. Квалифицированные тату-мастера работают с каждым клиентом индивидуально, нанося татуировку по авторскому эскизу. Квалифицированные мастера-художники с международным опытом работы не просто выполнят рисунок любой сложности и размера, а воплотят в реальность ваши фантазии.

Студия «CITY 8TATOO» находится на третьем этаже ТАЦ «Модуль», офис 333. Работает по предварительной записи. Ул. Великий Гостинец, 143Б. С 10.00 до 17.00. Выходные: воскресенье, понедельник. Телефоны: Велком (029) 922-50-20, МТС (029) 502-72-10.

Подарок для двоих

Изображение 4

Искали повод, чтобы записать свою половинку в фитнес-клуб? Совместные тренировки в спортивном зале – хороший повод стать еще ближе к любимому человеку.

Безлимитный абонемент в фитнес-клуб «Титан» станет отличным подарком для двоих. Только в День всех Влюбленных при покупке одного безлимитного абонемента «Титан» дарит второй для вашей половинки бесплатно. Вы покупаете всего один подарок, а радость делите на двоих.

Безлимитный абонемент дает возможность неограниченных тренировок в течение одного месяца с 14 февраля по 14 марта. Его стоимость – 390 тыс. рублей.

Акция для влюбленных продлится только один день. Приобрести абонемент для своей половинки можно 14 февраля с 9.00 до 21.00.

Фитнес-клуб «Титан» работает без выходных! В будние дни – с 8.00 до 23.00, в выходные – с 9.00 до 21.00. Где: г. Молодечно, ул. Строителей 15А (вход со стороны маленького «Евроопта»). Телефон (033) 365-04-85.

Подарок для нее

Изображение 5

Совсем нет времени на выбор сюрприза для любимой? Боитесь, что подарок придется не по вкусу?

Подарочный бессрочный сертификат на определенную сумму или услугу от салона красоты «ЭВЭНТАЛЬ» дает прекрасную возможность презентовать самое ценное в мире женщины – красоту. Среди популярных услуг:

• Массаж классический, релаксирующий и антицеллюлитный с кремом и медом (с 10 февраля по 8 марта работает 10-процентная скидка на этот сервис);
• Солярий;
• Татуаж;
• Восстановление ногтевой пластины, парафинотерапия, педикюр и маникюр – от классического до SPA. Декоративное покрытие ногтей, шеллак, гелевое моделирование;
• Окрашивание и колорирование любой сложности;
• Кератиновое восстановление, лечение и процедура против выпадения волос c использованием итальянской косметики «Davines»;
• Эксклюзивная услуга салона – находка для настоящих модниц – голливудское выпрямление волос с использованием профессионального продукта Brazilian Blowout.

Как всегда салон порадует приятной атмосферой, чашечкой ароматного кофе, а в дополнение, в период с 10 февраля по 8 марта, каждый клиент получит маленький сюрприз.

Салон красоты «ЭВЭНТАЛЬ» ждет вас в Молодечно по адресу: ул. Виленская, д.12 (здание ателье «Березка»). Телефоны: (033) 304-47-71, (029) 327-19-25 . Режим работы: с 10.00 до 19.00 без выходных.

Подарок для ценителей качества и комфорта

Изображение 6

Ваша половинка любит практичность и комфорт? Тогда подходящим подарком станет набор полотенец, уютный плед, комплект постельного белья с оригинальным рисунком, скатерть с салфетками. Товары магазина домашнего текстиля «ДеньНочь» в Молодечно будут служить лучшим напоминанием вашей любви и заботы.

Здесь заботливо обслуживают каждого клиента, а ассортимент подбирают исходя из запросов покупателя. Магазин продает только сертифицированные и качественные товары.

Постельное белье из натуральных тканей (бязь, сатин, лен, поплин, махровое полотно), полотенца любых размеров и производителей – нужный и полезный подарок для истинных ценителей комфорта.

Адрес магазина домашнего текстиля «ДеньНочь»: г. Молодечно, ул. Волынца, 7. Время работы: с 10.00 до 19.00. В магазине можно заплатить как наличными, так и по безналичному расчету.

Дарите с пользой и выгодой

Изображение 7

Функциональные и технологичные подарки станут лучшим подтверждением того, что вы заботитесь о любимом человеке. Используйте момент и напомните второй половинке, что вы по-настоящему ее любите.

К грядущим праздникам магазины электроники и бытовой техники «Эврика!» в Молодечно подготовили выгодное предложение для своих покупателей. С 10 февраля по 10 марта на все приборы по уходу за телом действует специальная скидка. Фены, эпиляторы, электробритвы, машинки для стрижки волос, стайлеры, плойки – все это можно приобрести с 10-процентной скидкой.

Модные гаджеты, акустические системы, ноутбуки, компьютеры и комплектующие к ним – для мужчин; холодильники, стиральные машины, мультиварки и блендеры – для женщин. Ассортимент «Эврики!» настолько велик, что вы точно не уйдете с пустыми руками.

Адреса магазинов бытовой техники «Эврика!» в Молодечно:
ул. В. Гостинец, 143-3 (ТАЦ «Модуль»), тел. 8(029)695-78-78
ул. В Гостинец, 80, тел. 6727878 – единый МТС, Velcom;

Время работы: понедельник-пятница – с 10.00 до 19.00, суббота-воскресенье – с 10.00 до 17.00.

Дарите и экономьте!

Изображение 8

Сделать подарок и при этом сэкономить? Думаете невозможно? В магазинах женской и мужской одежды и обуви «Black and White» в Молодечно вы сможете выбрать подарки ко Дню всех влюбленных, которые не ударят по вашему кошельку.

В магазинах модной одежды действует целый ряд скидок. Не станет исключением и 14 февраля.

Так, приобретая две вещи в магазине «Black and White», вы получаете 10%-ную скидку на вторую покупку, а при покупке трех вещей – 15%-ную на третью. Скидка действует только при единовременной покупке!

Еще больше вас порадуют цены на зимний ассортимент. Цены на теплую одежду и обувь снижены до 20%. Стильные мужские и женские зимние куртки, пуховики, теплые платья и кардиганы, шарфы, шапки и другие аксессуары стали еще более доступны.

Все скидки действуют до конца февраля.

Магазины женской и мужской одежды «Black and White» в Молодечно работают ежедневно без выходных с 10.00 до 19.00 по адресу ТЦ «Тройка», 2-й этаж, павильоны 207/208.

Подарите нежность с «Serge»

Изображение 9

Красивое и качественное белье – это универсальный подарок на любой праздник. Выбрать хорошее нижнее белье для женщин и мужчин или трикотажные изделия можно в фирменном магазине «Serge» в Молодечно. Официальный дилер таких белорусских брендов, как «Serge», «Сonte», «Blauz», предлагает еженедельное обновление товара.

По индивидуальному запросу вам привезут нужный товар. Для этого необходимо просто оставить заявку продавцу в магазине «Serge», сообщив номер модели и размер желаемого товара.

Специально ко Дню всех влюбленных «Serge» в Молодечно готовит акцию. 14 февраля покупателей ждут скидки от 5 до 20% на разные виды продукции.

Не можете определиться, что выбрать из представленного ассортимента? Купите подарочный сертификат, а ваша половинка сама выберет, что ей по вкусу. В «Serge» предоставляют сертификаты на любую сумму по желанию клиента.

Магазин«Serge»: ул. Будавников (Строителей), 15а (здание «Дома быта»), тел. 8 (0176) 70-50-55. Время работы: пн.-пт. – 10.00-19.00, сб.-вс. – 10.00-16.00.

Нет времени на магазины – покупайте в Интернете!

Изображение 10

Устали ломать голову над подарками, а на магазины времени нет? Выбирайте подарок на 24shop.by. Корзина покупателя здесь работает круглосуточно, а доставка по восьми городам Края – бесплатная.

24shop.by – это интернет-гипермаркет, в котором можно выбрать буквально все: от садовой мебели, бытовой техники, электроники до товаров для дома, детских игрушек, спортивных товаров и музыкальных инструментов. В ассортименте магазина более 40 000 товаров в разных ценовых сегментах.

Только с 8 по 14 февраля 24shop.by дарит своим покупателям промо-код со скидкой.

Закажите любой товар и получите скидку на свою покупку – 50 000 рублей. В список товаров входят подарки и сувениры, дорогие и не очень, а также приятные мелочи.

Чтобы активировать промо-код, нужно просто ввести его в корзине или сказать консультанту при оформлении заказа ЛЮБОВЬ2016.




Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.