Опубликовано: 04 декабря 2014, 11:24
58

Где в Молодечно можно вкусно поесть и отдохнуть под Новый год?

В предновогодние дни практически во всех кафе Молодечно проводят корпоративы. А Вам хочется встретиться с друзьями и близкими в спокойной обстановке вне дома?

Кафе-бистро «Родны кут» в Молодечно – настоящий уголок комфорта и спокойствия, располагающий к задушевными беседам.
Это отличное место, куда можно прийти семьей с детьми, побыть с друзьями или просто вкусно поужинать со своей второй половинкой.
Просторный зал кафе рассчитан на 50 гостей. Вы можете заказать столик на двоих и провести вечер в тихой обстановке за вкусным ужином. Или просто зайти на вкусный обед и взять с собой детей.

Изображение 1

Изображение 6

Приготовление и продажа блюд в кафе-бистро происходит по принципу открытой кухни «Лидо»: каждый посетитель заведения выбирает блюдо на свой вкус, что, согласитесь, удобно.

Вам понравится разнообразное меню из блюд белорусской кухни. Вкусные мясные и рыбные салаты, ароматные холодные закуски, фирменные горячие блюда – это далеко не все, чем порадует Вас кафе-бистро «Родны кут».

Кафе Родны кут Молодечноторг

Особенностью этого уютного места является неповторимость блюд. Здесь их готовят профессиональные повара по собственным рецептам. Такие блюда Вы не встретите в других заведениях. Ежедневный ассортимент по-домашнему приготовленной еды предлагает более 15 наименований аппетитных горячих блюд, 10 видов овощных и мясных салатов и 6 видов пиццы.

Кафе Родны кут Молодечно

Изображение 3

Вам понравится вкус запеченного мяса с грибами и сыром, ароматной рыбы, приготовленной в горшочках с овощами, и сытных холодных закусок.
И только здесь Вы попробуете фирменные домашние колбаски, свежую выпечку и блинчики с разными видами сладких начинок. А приятная атмосфера и уютный интерьер кафе-бистро расположит к приятной беседе.
Цены в кафе-бистро «Родны кут» в Молодечно доступны абсолютно каждому.

Кафе родны кут Молодечно

Изображение 7

Широкий выбор разнообразных напитков и безалкогольных коктейлей, чашка бодрящего свежеприготовленного кофе или ароматного чая с медом, лимоном или мятой станет хорошим дополнением к сытному обеду или ужину.

Изображение 9

Кафе Молодечноторг

А Вашим малышам-сладкоежкам непременно понравятся вкусные пирожные и нежные тортики, приготовленные в собственном кондитерском цеху ОАО «Молодечноторг».

Кафе

Если в Вашей семье произошло приятное событие, обратитесь к мастерам кафе-бистро, и они испекут для Вас такой же вкусный праздничный торт.
Заведение работает ежедневно с 10.00 до 23.00 по адресу: ул. Притыцкого, 27 (центральная площадь города).

Кафе

Забронировать столик Вы всегда можете по телефону 8 (0176) 77-19-26.

Кафе-бистро «Родны кут» в Молодечно создано для тех, кто любит вкусно поесть!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ОАО "Молодечноторг"
УНП 600128795



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.