Опубликовано: 09 ноября 2019, 09:00
597

Предприятие «МолВикСталь» в Молодечно открывает новый цех и приглашает на работу специалистов

Частное предприятие «МолВикСталь» много лет производит металлоконструкции для промышленного и жилищного строительства.

В связи с открытием нового цеха производится набор специалистов.

Нам требуются:

- сварщики,

- слесарь МСР,

- подсобники.

Мы выпускаем объемные арматурные каркасы, строительные металлоконструкции, склады, навесы, профилированный лист, двери из алюминиевого профиля, металлическое ограждение.

Изображение 1

Вся продукция изготавливается на собственном производстве с соблюдением полного технологического процесса и контроля каждой операции.

Готовые изделия покрываются специальными антикоррозийными составами, которые значительно улучшают прочность, надежность и внешний вид конструкций.

На предприятии ценят своих партнеров, будь то предприниматель или крупная организация, предлагая индивидуальный подход к каждому. Благодаря профессионализму специалистов и собственной производственной базе, мы готовы реализовать любой проект. Быстро и качественно.

Многие компании уже оценили качество продукции «МолВикСталь». В числе наших постоянных заказчиков и партнеров – электротехническая компания «Руэлта» и Минский электротехнический завод имени Козлова, заказывающие арматурные каркасы, крыши из металлочерепицы и алюминиевые двери.

Изображение 3

Постоянное развитие и освоение новых технологий всегда востребованы на рынке. Поэтому объемы производства увеличиваются. И сейчас в связи с открытием нового цеха производится набор специалистов.

Главное требование к потенциальным сотрудникам – ответственность, а также трудолюбие и умение читать чертежи. На предприятии ценят труд рабочих рук, поэтому зарплата здесь достойная.

Дополнительным бонусом к приятной зарплате станут комфортные условия труда: работа в утепленном цеху и удобный график 2/2.

Наш адрес: улица Тамары Дудко, 4А.

По вопросам трудоустройства можно связаться по телефону 8 (029) 504-72-81 (Дмитрий Анатольевич).

Заказать металлоконструкции можно по телефону: 8 (044) 719-42-62 (Сергей).

ЧПУП «МолВикСталь»
УНП 691887951



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.