Опубликовано: 23 октября 2011, 11:58
105

Фоторепортаж: первый день работы спортивно-развлекательного центра в Молодечно

Уже 21 октября можно было поиграть в боулинг, покататься на коньках и поплавать в аквапарке

Изображение 2

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Изображение 20Изображение 21

Изображение 22

Изображение 23

Изображение 24

Изображение 25

Изображение 26

Изображение 27

Изображение 28

Изображение 29

Изображение 30

Изображение 31

Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО

 

Читайте также

«Ливень переворачивал полные ведра, и они летали по двору». Старенький дом в Молодечно «плавал» под напором стихии и новых девятиэтажек
В Молодечно 5 июня во время сильного ливня «поплыло» частное подворье дома №124 на Городокской улице. Старенький домик теснят новые девятиэтажки, для строительства которых насыпают земляные площадки, а жилище 83-летней Марии Степановны теперь оказалось в низине и без сточной канавы.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.
Скорая помощь в Молодечно увезла мужчину, который опалил себе лицо, разжигая костер бензином
В Молодечно на Полоцкой улице 6 июня 47-летний мужчина получил ожоги лица, шеи и рук, когда разжигал костер при помощи бензина. Большого пожара не случилось, участие спасателей не понадобилась.