Опубликовано: 22 декабря 2014, 11:23
51

ФОТОРЕПОРТАЖ: Как проходит в Молодечно благотворительная акция «Из добрых рук с любовью к детям!»

Магазины «Serge» совместно с информационно-новостным порталом Край.бай и другими партнерами проводят благотворительную акцию «Из добрых рук с любовью к детям!», которая продлится до 29 декабря.

Портал Край.бай посетил один из фирменных магазинов «Serge», чтобы посмотреть – насколько активно люди принимают участие в благотворительной акции «Из добрых рук с любовью к детям!»

Изображение 8

Изображение 7

Изображение 10

Изображение 9

Напомним, 7% от суммы чека идут на приобретение подарков воспитанникам Молодечненской специальной общеобразовательной школы-интерната №2 для детей с нарушением зрения.

Изображение 13

Изображение 14

Постоянный покупатель магазина Светлана (работает в аптеке, пришла с дочкой) узнала про акцию через СМС-оповещение. Пришла за подарками к праздникам, а заодно и принять участие в акции:

– Покупаю тут все, начиная с нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Приобретаю ее и на выход, и на работу. Цена и качество меня устраивают. Было бы неплохо, если бы была и детская одежда. Чтобы прийти в один магазин и сделать покупки для себя, мужа и дочки.

Изображение 1

Кстати, Светлана получила в качестве приза бесплатную поездку от «Serge» и уехала с покупками на такси.

Екатерина (заместитель главного бухгалтера) работает недалеко от магазина «Serge», поэтому часто там бывает. У нее имеются дисконтная и накопительная карты. В этот день она также пришла за покупками:

– Про благотворительную акцию, конечно же, знаю и принимала в ней участие. Покупала белье. В магазине хороший ассортимент, отличный продавец, которая всегда поможет и подскажет.

Изображение 11

Изображение 2

Галина Георгиевна (учитель начальных классов) зашла в магазин случайно:

– Если честно, то в этот магазин хожу редко. Но подруги  приобретают здесь вещи и хвалят его. Теперь про акцию буду знать и до 29 декабря постараюсь принять в ней участие.

Изображение 3

Лилия (работает продавцом) живет рядом:

– Покупаю товары для зятя и мужа. Заказала себе наряд от «Serge». Про акцию знала, и дочка мне о ней говорила.

Все опрошенные покупатели получили 15-процентную скидку на приобретенные товары, а некоторые – приятные бонусы в виде бесплатных поездок на такси, дисконтные и накопительные карты, а также календарики, подарочные пакеты и, конечно же, хорошее настроение.

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Принять участие в благотворительной акции можно, сделав покупки в сети магазинов «Serge» г. Молодечно по ул. Будавников, 15А («Дом быта») и ул. В. Гостинец, 67 (ТЦ «Спутник», 2-й этаж).

Изображение 12

Изображение 15

Данута ЗАКРЕВСКАЯ
Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.