Опубликовано: 31 октября 2021, 19:58
1065

Фотофакт: в конце октября в Молодечно начали продавать новогодние украшения и сладкие подарки

В продаже появились елочные украшения, новогодние хлопушки, сувениры, украшения для дома и новогодняя праздничная атрибутика.

В конце октября многие посетители торговых объектов в Молодечно заметили, что на полках магазинов появились новогодние товары. У многих это вызвало улыбку на лице, а некоторых это удивило.

– Ого, смотри уже новогодние сладкие подарки продают! Не рано ли? – удивленно отметила женщина, обращаясь к подруге в одной из торговых сетей города.

Если смотреть на цены, то новогоднюю гирлянду на 100 лампочек, длиной десять метров можно приобрести за 9,90 рублей, дождик новогодний 9х100 – 0,50 рублей за штуку, новогодние коробки для упаковки сладостей от 0,99 рублей до 4,49 рублей, золотистую маску для вечеринки за 2,59 рублей, колпак деда мороза от 1,09 руб до 5,59 рублей за штуку, набор новогодних из шести шаров от 3,59 рублей до 9,90 рублей.

Фотографии сделаны в магазинах города 28 и 30 октября.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фотографии автора



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.