Опубликовано: 07 декабря 2015, 14:21
22

ФОТОФАКТ: В Молодечно ветер перевернул рояль возле Дворца культуры, главная елка города устояла

Снимки сделаны сегодня, 7 декабря, утром.

Фотографии в редакцию портала Край.бай прислали читатели Леха и Павел М.

Ветер согнул вершину главной новогодней елки на Центральной площади

Изображение 1 Изображение 3

Та же елка 2 декабря выглядела так:

Изображение 4

Рояль возле Дворца культуры не устоял.

Если Вы заметили в своем городе что-то интересное, необычное, пишите нам, шлите свои фотографии. Сделать это можно ЗДЕСЬ.

Фотографии читателей Край.бай Павла М. и Лехи

Читайте также

Из незапертой машины молодечненца украли ноутбук и автосканер
В Молодечненский РОВД обратился автовладелец с заявлением о краже: из его машины пропали сумка с ноутбуком и автосканер.
Что происходит за новым ограждением по улице Великий Гостинец в Молодечно?
В понедельник, 10 февраля, заглянули за ограждение, расположенное вдоль проезжей части по улице Великий Гостинец в Молодечно.
«Если в чемпионате займем восьмое место, это будет хорошо». ФК «Молодечно» провел дома первый матч в ранге команды элитного дивизиона
Футбольный клуб «Молодечно» 8 февраля на искусственной поляне футбольной спортшколы сыграл товарищеский матч со «Слуцком». Зелено-белые атаковали весь второй тайм, но проиграли 0:2. Посмотреть игру пришли те, кому команда города солнца по-настоящему небезразлична.