Опубликовано: 16 июля 2020, 06:00
371

Если купить ламинат в Молодечно, его уложат бесплатно. И это правда

Если вы купите ламинат в магазине «Евроламинат» в Молодечно, вам уложат его бесплатно.

Магазин «Евроламинат» в Молодечно находится по адресу Громадовская, 18А напротив станции скорой помощи и «Рембыттехники». Но вам даже не обязательно в него ехать. Сотрудники магазина могут привезти на дом бесплатно 10 образцов ламината, чтобы вы могли подобрать цвет под ваш интерьер.

Изображение 9

Ламинат в Молодечно

Если вы покупаете ламинат по цене от 20 рублей, вам уложат его бесплатно. Доставка и замер также бесплатные.

Вот что говорят молодечненцы – клиенты магазина «Евроламинат».

Татьяна Артынская:

– Почти год назад, в сентябре, мы делали ремонт в новой квартире без отделки. Ходили в разные магазины, присматривались к материалам. Заходили в каждый не один раз, чтобы выбрать и по цене, и по качеству. В «Евроламинат» попали случайно. Решающими факторами стали нормальная цена, плюс бесплатная доставка и укладка. С «Евроламинатом» вышло дешевле. Двухкомнатную квартиру в 55 м2 специалист уложил меньше, чем за семь часов. Мы только заплатили деньги, и нам все сделали до чистого листа. Все аккуратно, качественно. Посоветовала эту же услугу «Евроламината» своей подруге и племяннику, все остались довольны.

Купить ламинат можно в Молодечно в магазине Евроламинат

Учительница начальных классов гимназии №10 Татьяна Смородская:

– Каждый год мы делаем в школе ремонт одного класса. В этом году – класса, в котором будут учиться второклассники и четвероклассники. Остались очень довольны работой «Евроламината», все просто замечательно. Магазин нашла в интернете моя коллега. Искали и по другим торговым точкам, но зацепила информация о бесплатной доставке и укладке. Подъехали, выбрали. Специалист еще раз приехал прямо в класс с образцами, чтобы подобрать под цвет стен. Уже на следующий день после оплаты мастера были готовы выехать, чтобы укладывать. Но нам сначала нужно было сделать потолок. На какой день договорились с «Евроламинатом» – это было 20 июня – в тот все и было сделано. Получилось выгодно и быстро. Плюс еще новая мебель в класс, и получился шикарный ремонт для деток. В следующем году будем ремонтировать новый класс, также позовем «Евроламинат». Побольше бы таких ответственных мастеров!

Изображение 8

В магазине можно выбрать из 300 цветов ламината.

Изображение 4

Кроме ламината, магазин «Евроламинат» в Молодечно продает паркет, двери межкомнатные, входные, а также декоративные фасады АМК.

Изображение 5

Изображение 6

Паркет – особенный, трехслойный. В его основе лежит HDF-плита, которая делает паркет особо прочным, он переносит большую нагрузку.

«Евроламинат» является официальным дилером украинского производителя ламината и паркета «Rezult», французского «Alsapan» и турецкого «AGT».

Паркет в Молодечно, фасады АМК

Магазин работает не только по Молодечно, но и для других регионов.

«Евроламинат» ценит время своих покупателей, поэтому готов открыться в любое удобное для вас время 24/7. Нужно только предупредить о своем визите по телефону.

Узнать больше и договориться о консультации можно по телефонам: (029) 578-99-97, (029) 562-59-18.

ИП Давидович Виктория Владимировна
УНП 692240265



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.