Опубликовано: 06 марта 2018, 17:11
76

Елена Гурина о предстоящем концерте Павла Данилова в Молодечно: «Буду искать спутника, чтобы пойти вместе»

7 марта в 19.00 во Дворце культуры Молодечно состоится шоу-программа Павла Данилова «Это все она…».

Третьей по счету прислала верные ответы и выполнила все условия розыгрыша молодечненка Елена Гурина, которая и получает два билета на концерт.

Елена выигрывает во второй раз. Она призналась, что после того, как получила билет на концерт Александра Солодухи, не пропускает ни один наш розыгрыш.

Молодечненка еще не решила, с кем отправится на шоу-программу. «Буду искать спутника, с которым вместе пойдем на концерт!», – с улыбкой отметила она.

Поздравляем Елену с победой и желаем отлично провести предпраздничный вечер!

Ответы:

1) Какая женщина-политик считается автором идеи Международного женского дня – 8 Марта?

Клара Цеткин. Источник ru.wikipedia.org

2) В каком году в странах Европы Международный женский день впервые отмечали как праздник?

В 1911 г. Источник ru.wikipedia.org

3) Назовите автора стихотворения «Слово о любви».

Эдуард Асадов. Источник stihiolubvi.ru

Поздравляем всех читательниц с наступающим праздником 8 Марта! Пусть удача и успех будут всегда рядом с Вами!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Одежда загорелась от печи на 75-летней женщине в Островецком районе
В деревне Большая Страча Островецкого района утром 8 мая произошел несчастный случай с 75-летней пенсионеркой в жилом доме. На пожилой женщине загорелась одежда, когда она топила печь. Пострадавшая будет лечить ожоги в стационаре больницы.