Опубликовано: 27 января 2021, 11:45
188

Дорожный налог отменили. Как теперь проходить техосмотр?

С 1 января в Беларуси ввели транспортный налог и отвязали его от техосмотра.

Его платят все собственники транспортных средств, зарегистрированных в базе ГАИ МВД. И если вы раньше выбирали не проходить техосмотр, то пора вспомнить, что это за процедура, как ее проходить и что при этом важно знать. Смотрите видео от эксперта сети независимых автосервисов Сергея Баранова.

Понравилось видео? Смотри другие на максавто.бел

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Одежда загорелась от печи на 75-летней женщине в Островецком районе
В деревне Большая Страча Островецкого района утром 8 мая произошел несчастный случай с 75-летней пенсионеркой в жилом доме. На пожилой женщине загорелась одежда, когда она топила печь. Пострадавшая будет лечить ожоги в стационаре больницы.