Опубликовано: 27 января 2021, 11:45
186

Дорожный налог отменили. Как теперь проходить техосмотр?

С 1 января в Беларуси ввели транспортный налог и отвязали его от техосмотра.

Его платят все собственники транспортных средств, зарегистрированных в базе ГАИ МВД. И если вы раньше выбирали не проходить техосмотр, то пора вспомнить, что это за процедура, как ее проходить и что при этом важно знать. Смотрите видео от эксперта сети независимых автосервисов Сергея Баранова.

Понравилось видео? Смотри другие на максавто.бел

Читайте также

«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.