Опубликовано: 21 декабря 2018, 11:00
75

Большая новогодняя ярмарка в Молодечно

С 20 по 30 декабря в Ледовом дворце Молодечно пройдет новогодняя ярмарка, где можно найти много нужных товаров по приятным ценам.

Продукты для праздничного стола – от фермерских мясо-молочных до сладостей и сухофруктов. Где еще Вы найдете такой большой выбор меда? На новогодней ярмарке цены на мед приятные – от 7, 90 руб. за кг. И не забывайте, в преддверии холодов и простуд мед – продукт №1, который должен быть в доме. Его рекомендуют употреблять и для профилактики, ведь он укрепляет иммунитет.

Фермерские продукты в последнее время редко встретишь на прилавке: домашний творог, свежее мясо и нерафинированное подсолнечное масло в розлив. То самое, без которого не добьешься нужного вкуса от винегрета, капусты и многих других любимых всеми блюд. На ярмарке представлено три вида свежего подсолнечного масла, привезенного прямо с маслобойни. Покупайте на здоровье и наслаждайтесь яркими ароматами и богатством витаминов и минералов!

Изображение 1 Изображение 2

Продовольственная составляющая ярмарки разнообразна и аппетитна: кондитерские изделия, орехи, сухофрукты, сладости, чай, специи и многое другое.

Изображение 10

Новогодняя ярмарка также предложит большой выбор одежды и аксессуаров для гардероба. Обувь – от 7 до 50 руб., белье и галантерейные товары, бижутерию и косметику, хозяйственные товары и важные мелочи для дома, праздничные украшения, сувениры и многое другое.

Изображение 9

Изображение 8

Новогодняя ярмарка пройдет с 20 по 30 декабря в Ледовом дворце Молодечно по ул. Великий Гостинец, 120.
Время работы: с 10.00 до 19.00.
Вход свободный.

ЧТУП «Экспонент»,
УНП 191861917



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.