Опубликовано: 20 ноября 2017, 16:04
83

Черная пятница в сети автомастерских TEXX Service

Грандиозная распродажа TEXX Service состоится с 24 ноября по 26 ноября 2017 года.

В эти дни во всей сети автосервиса цены снизятся до 50% на любые фильтры, масла известных мировых брендов, антифризы, незамерзающую жидкость, аккумуляторы и, конечно, денежные сертификаты на услуги разного номинала.

В Молодечно СТО TEXX Service располагается по адресу: ул. Т. Дудко, 3.

Изображение 2

Снижение цен на товары и услуги до 50%

Black Friday в странах СНГ известна как «Черная пятница». Это время максимальных скидок в сети автомастерских TEXX Service как на услуги, так и на товары.

Покупки можно забрать с собой либо обслужить ими автомобиль сразу на месте.

Изображение 4

Также со скидкой в этот период продаются подарочные сертификаты. Очень выгодно купить сертификаты номиналами 25, 50 и 75 рублей по ценам 12,5, 25 и 37,5 рублей соответственно. Воспользоваться услугами можно в течение 90 дней.

Изображение 3

Также значительно снижены цены на:

• Фильтры (топливные, воздушные и салонные)
• Антифриз
• Стеклоомывающую жидкость по цене 3,99 р. за 5 литров

В рамках акции жители Молодечно могут приобрести моторные масла со скидкой. Для этого нужно с 24 по 26 ноября позвонить по общему номеру 755-99-99 и запросить цену на интересующие позиции. Если стоимость понравится, можно сделать предзаказ.

Изображение 5

Записаться на замену масла в Молодечно можно по телефонам 8 (029) 171-61-13 (velcom), 8 (029) 708-49-04 (МТС).

Узнать цены на интересующие товары можно и на месте у менеджеров в TEXX Service в Молодечно на ул. Т. Дудко, 3.

Всех скептиков приглашаем звонить и приходить, чтобы убедиться в сертификатах оригинальности товара, реальности скидок и качества сервиса. 24-26 ноября все становится дешевле.

Изображение 6

ИП Шитыко Сергей Викторович
УНП 692017010

Читайте также

«Если в чемпионате займем восьмое место, это будет хорошо». ФК «Молодечно» провел дома первый матч в ранге команды элитного дивизиона
Футбольный клуб «Молодечно» 8 февраля на искусственной поляне футбольной спортшколы сыграл товарищеский матч со «Слуцком». Зелено-белые атаковали весь второй тайм, но проиграли 0:2. Посмотреть игру пришли те, кому команда города солнца по-настоящему небезразлична.
Максим Лихач: «Борьбу люблю больше всего. Ну и еще уроки труда в школе». Молодечненцы завоевали девять медалей международного турнира по борьбе
В Молодечно на XXXIV Республиканском открытом турнире по греко-римской борьбе памяти воина-афганца Сергей Новикова и основателя турнира Сергея Сафронова молодечненские борцы завоевали девять медалей разного достоинства. Из них две золотые. Соответственно, два чемпионских пояса.
Брошенный дом горел в Браславском районе – ищут того, кто мог случайно его поджечь
В деревне Дубино Браславского района вечером 8 февраля загорелся нежилой дом. Повреждены крыша и стены. Пострадавших нет. По предварительной версии, кто-то случайно поджег этот дом.