Опубликовано: 12 декабря 2016, 09:59
130

Брендовая женская одежда от Elema – теперь и в Молодечно

Теперь и жительницы Молодечно смогут порадовать себя покупками брендовой женской одежды Elema, ведь 26 ноября 2016 года по адресу: г. Молодечно, Великий Гостинец, 143 открылся новый фирменный магазин Elema.

Бренд по-прежнему верен себе в использовании натуральных и комфортных материалов. В коллекциях от Elema предлагаются трендовые решения в различных сочетаниях для любых типов фигур. Цветовая палитра, с которой работают дизайнеры Elema, весьма разнообразна в своем многообразии и способна оживить любой гардероб.

Ассортимент Elema представлен в двух линиях – Classic и Your Line:

- зимние пальто и полупальто

Изображение 1 Изображение 9

- демисезонные пальто

Изображение 3 Изображение 4

- куртки, плащи

Изображение 5 Изображение 6

- костюмный ассортимент: жакеты, юбки, брюки, платья

Изображение 7 Изображение 8

Программа лояльности:

1. Дисконтные карты. В фирменной сети Республики Беларусь условием получения дисконтной карты является совершение покупки на сумму 260 бел. руб. Скидка 5%.

2. Подарочные сертификаты. Подарочный сертификат можно приобрести во всех фирменных магазинах Elema Республики Беларусь. Предлагаемые суммы сертификата – от 50 до 150 бел. руб.

3. Карта покупок «Халва» от МТБ. Теперь в наших фирменных магазинах можно приобретать покупки в рассрочку.

4. Карта покупок «Белгазпромбанк».

На сайте elema.by посетитель сможет не только ознакомиться с изделиями, но и узнать наличие понравившихся моделей в фирменных магазинах в реальном времени.

Также информацию о компании и самые последние новости можно найти и в наших сообществах на ресурсах: vk.com, facebook.com, instagram.com.

Приглашаем за покупками!

Филиал ОАО «Элема» Фирменный магазин «Элема» №1
УНП 102350354



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.