Опубликовано: 17 января 2017, 12:49
87

Билет на творческий вечер Дмитрия Харатьяна в Молодечно выиграла Юлия Волынец

Минчанка Юлия Волынец, уроженка Молодечно, выиграла на нашем портале билет на творческий вечер народного артиста России Дмитрия Харатьяна.

Встреча с известным российским актером театра и кино пройдет во Дворце культуры 27 января. Начало – в 19.00.

Юлия Волынец после окончания Минского института управления уже около 15 лет живет в столице. Она фотограф. В Молодечно у нее живут родители и друзья, а муж – родом из Вилейки.

Юлия Волынец

Изображение 1

– Я постоянно бываю в Молодечно, потому что это – моя родина, там живет очень много близких мне людей, – рассказала Край.бай Юлия. – И, конечно, мне очень интересны новости из родного города, поэтому Край.бай читаю регулярно. Принять участие в вашем конкурсе решила сразу, ведь с детства увлекаюсь творчеством Дмитрия Харатьяна, гардемарина Алеши Корсака с его замечательной родинкой на щеке.

Мы поздравляем победительницу с победой и благодарим всех участников розыгрыша. Условия конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ответы на вопросы:

1. Сколько фильмов о гардемаринах вышло в советском и российском прокате, где Дмитрий Харатьян сыграл Алешу Корсака? Назовите эти картины.

На экраны вышло три фильма: «Гардемарины, вперед!» (1987 г.), «Виват, гардемарины!» (1991 г.), «Гардемарины 3» (1992 г.).

2. Дмитрий Харатьян признавался лучшим актером СССР или Российской Федерации? Когда, в каких годах?

Дмитрий Харатьян дважды признавался лучшим актером СССР по опросам зрителей, который ежегодно проводил журнал «Советский экран». Это было в 1990 и 1991 годах.

3. Какую песню Владимира Высоцкого исполнил Дмитрий Харатьян?

Актер в разное время исполнял три песни Владимира Высоцкого: «Песня о друге», «Песня о звездах» и «Притча о Правде и Лжи» (каждый из этих вариантов считается правильным ответом).

Сергей ЗЕНЬКО
Фотография предоставлена Край.бай Юлией ВОЛЫНЕЦ

Читайте также

Золотыми стали парни, которым за 40. Молодечненские ветераны привезли из Борисова Кубок Минской области по мини-футболу
Ветераны молодечненского футбола старше 40 лет в Борисове 8-9 февраля разыграли Кубок Минской области по мини-футболу с Борисовом, Солигорском, Дзержинском и Слуцком. Наши стали лучшими благодаря тому, что забили на один гол больше Слуцку, чем солигорские футболисты.
Мертвый мужчина обнаружен сегодня ночью в заброшенном здании в Поставском районе
В городском поселке Лынтупы Поставского района 12 февраля после полуночи горело пустующее двухэтажное здание. Спасатели МЧС, которые тушили пожар, нашли тело мужчины. Личность погибшего устанавливается.
Узнали в налоговой инспекции Молодечно, что можно не оплачивать поездку в такси, если водитель не дает чек
Налоговая инспекция Министерства по налогам и сборам по Молодечненскому району разъясняет права пассажиров и обязанности водителей такси.