Опубликовано: 06 сентября 2018, 11:21
112

Беларусь глазами Places.by!

Проект Плейсес.бай (Places.by) дает возможность увидеть достопримечательности нашей родной страны, уникальные уголки природы.

Туризм – прекрасное слово, положительные эмоции, ассоциация с отдыхом.

Отдых везде, все нужно увидеть и познать. Пауло Коэльо в своем произведении «Алхимик» написал, что можно обойти весь свет, а только спустя долгое время понять, что счастье рядом, но его порой не сразу рассмотришь.

Вот и наш проект Плейсес.бай (Places.by) дает возможность увидеть неувиденное и познать непознанное в нашей родной стране, достопримечательности, уникальные уголки природы и многое другое, что привлечет Ваше внимание.

Изображение 1

На портале создается большая библиотека ресторанов, кафе, клубов, казино, памятников, мест общественного питания.

Захотели отдохнуть в загородной усадьбе или на природе с палатками, заходите к нам на портал, и мы Вам подскажем и найдем отдых на любой вкус и бюджет.    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

                                           Изображение 2   Изображение 3    Изображение 4

ООО «ФСК Альфа»
УНП 691795105



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.