Опубликовано: 25 ноября 2017, 08:30
94

Ас, буквоед или «так сойдет». Тест «Какой ты водитель»?

Белорусская зима – настоящее испытание для водителей. Никогда не знаешь, что ждет на дороге и какие сюрпризы преподнесет погода.

Сегодня удивляешься, зачем «переобувал» машину – ведь на улице +5 и идет дождь. Назавтра укоряешь себя, почему не проснулся раньше, чтобы почистить авто от обледеневшей корки.

Зима – время, когда водитель должен быть максимально собранным и готовым к любой дорожной и погодной ситуации, ведь изменяется манера езды.

Kraj.by вместе с интернет-магазином Максавто.бел подготовили тест, чтобы вы со стороны посмотрели на себя за рулем, а также вспомнили, что зима на носу и нужно быть более внимательным на дороге. Есть в тесте и доля юмора. Как без него? На дороге, как и в жизни, разное случается. В общем, поехали…

[тест]

ЧУП Новый подход
УНП 690396845



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.