Опубликовано: 29 января 2020, 15:14
227

Анна Милевская из Молодечно стала «Мисс Фото» на областном конкурсе красоты

24 января в Борисове состоялся областной конкурс красоты «Мисс Минщина – 2020». Молодечненский район представляли четыре девушки.

Одна из них – Анна Милевская – завоевала титул «Мисс Фото». В интервью kraj.by она рассказала, как смогла сдать экзамен и стать призером конкурса в один день.

Анна Милевская

Изображение 3

Анна – уроженка Молодечно. Девушка прожила здесь до 8 лет, а затем переехала с семьей в Минск. Но с Молодечно нашу героиню по-прежнему многое связывает. Именно этот город Анна Милевская считает родным.

– Даже тот факт, что я прожила в Минске дольше, чем в Молодечно, не позволяет мне считать себя минчанкой – только молодечненкой, – эмоционально говорит она.  

Изображение 1

Анна признается: узнав про кастинг в Молодечно, решила, что однозначно приедет попробовать себя. Поучаствовать в национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь» – это ее мечта детства.

– Помню, когда проезжала мимо нашего Дворца культуры, представляла, как прохожу кастинг, меня берут на конкурс и одевают на голову маленькую диадему. И вот спустя 12 лет мне посчастливилось стать представительницей Молодечно на «Мисс Минщина – 2020», – делится собеседница.

Изображение 2

Во время конкурса «Мисс Минщина» Анна Милевская чувствовала себя уверенно. Все, говорит она, благодаря колоссальной поддержке семьи и друзей. И хотя из-за рождения братика у родителей не получилось приехать в Борисов, она чувствовала их поддержку на расстоянии. А волноваться было о чем. Параллельно подготовке к шоу Анна «закрывала» сессию. Девушка учится на 2-м курсе Института бизнеса БГУ по специальности рекламный маркетинг и в утро конкурсного дня она сдавала экзамен.

– Я чувствовала, что точно попаду в топ-25. Но ближе к концу мероприятия что-то внутри подсказало: меня ждет большее.

Изображение 4

Ощущения не подвели молодечненку. Получив титул «Мисс Фото», она вошла в топ-5 конкурсанток «Мисс Минщины».

Анна Милевская говорит, что полностью довольна своим титулом. Фото девушки были оценены по достоинству. А это значит, ее хобби – фотография и моделинг – приносят плоды и дают стимул двигаться дальше.

Из Борисова наша героиня уехала с множеством подарков – плойкой, феном, наборами уходовой и декоративной косметики, сертификатом на 700 рублей и двумя букетами.

Изображение 5

Однако достижение заветной цели Анны еще впереди.

– Безусловно, я буду продолжать борьбу за главный титул – «Мисс Беларусь». Ведь моя мечта не до конца реализована. Я верю в себя и в то, что меня ждет удача на областном кастинге.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by героиней публикации

Читайте также

«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.