Опубликовано: 23 августа 2019, 09:00
380

950 квадратных метров брендовой одежды в новом магазине «МЕГАХЕНД». Большая сеть одежды секонд-хенд в Молодечно

Кому не хочется выглядеть красиво и современно, но при этом не тратить много денег на покупку дорогой одежды?

Если Вы тоже любите одеваться модно, желаете наполнять свой гардероб одеждой, которой больше ни у кого нет, носить брендовые вещи и при этом экономить бюджет – эта новость Вас порадует!

Уже 24 августа в 10.00 в Молодечно откроется один из крупнейших магазинов большой сети одежды «МЕГАХЕНД» по адресу: ул. Великий Гостинец, 67Г (ТЦ «Спутник», 2-й этаж, вход за рестораном быстрого питания KFC). На торговой площади в 950 квадратных метров будет представлен широкий выбор одежды и обуви для всей семьи.

Изображение 1

Буквально каждый сможет найти что-то для себя: эксклюзивные вещи, повседневная, спортивная одежда и обувь, широкий ассортимент одежды больших размеров, детская одежда – все это в новом магазине сети «МЕГАХЕНД».

Помимо одежды в магазине будут представлены и товары для дома.

Магазины сети «МЕГАХЕНД» давно зарекомендовали себя как магазины с высоким классом обслуживания и сервисом. Магазин в Молодечно не станет исключением. В зале будут располагаться 15 примерочных кабин, поэтому беспокоиться об очередях и ожидании примерки точно не придется. А если вещь захочется примерить прямо в зале – на этот случай магазин будет оборудован большими панорамными зеркалами.

Изображение 4

Детский уголок, телевизор, тележки, корзинки, кулер с водой – все для того, чтобы сделать Ваш шоппинг максимально комфортным и приятным. 

Особенности магазинов сети «МЕГАХЕНД» – это просторные торговые площади, и, что самое важное, – тотальное обновление товара каждые две недели и гибкая система скидок.

Работает это так: на 3-й день после нового завоза товара в магазине объявляется скидка 10%, на 5-й – 20%, а на 14-й день она достигает уже 90%! То есть в этот день понравившуюся вещь можно будет приобрести только за 10% от ее первоначальной стоимости.

Изображение 5

После этого происходит 100% обновление товара. И среди тысяч товаров, которые поступают в этот день в магазин, Вы сможете найти уникальную, не похожую на другие модель, которая подчеркнет Вашу индивидуальность и поможет создать неповторимый образ.

Изображение 6

Несмотря на большие торговые площади магазинов «МЕГАХЕНД», они удобны при поиске нужной вещи. Все товары разделены по секциям, а секции в свою очередь делят товары по цветам и размерам. И больше не придется тратить время впустую, пересматривая сотни вещей. Ну а если найти то, что нужно, быстро не получается, на помощь придет сотрудник магазина.

В любом магазине этой сети Вы не запутаетесь в скидках и ценах, потому что на каждом товаре есть ценники и для удобства покупателей в магазинах присутствует календарь скидок. Покупая вещь в определенный день недели, Вы сами определяете ее стоимость.

Изображение 2

Если Вы хотите быть модными и при этом не тратить большие деньги – совершайте покупки в магазинах сети «МЕГАХЕНД». Бренды, качество и приятные цены – Вы не уйдете без обновки.

А следить за обновлениями и графиком привозов можно через страницы «МЕГАХЕНД» в социальных сетях: Instagram и Вконтакте, Одноклассники, а также на сайте mega-hand.by.

Будьте модными с крупной сетью одежды секонд-хенд в Беларуси «МЕГАХЕНД»! Будем рады видеть Вас среди покупателей «МЕГАХЕНД»!

«МЕГАХЕНД» приглашает сотрудников на постоянную работу. Если ты жизнерадостный и трудолюбивый, не боишься нового опыта и готов работать в команде, то «МЕГАХЕНД» ждет тебя. Запись на собеседование по телефону: +375 (29) 383-80-27.

ООО «Мегахенд»
УНП 192663084



Читайте также

Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.