Опубликовано: 20 октября 2014, 17:38
35

21 октября со дня открытия Ледового дворца в Молодечно исполнится три года

Свой день рождения Молодечненский спортивно-развлекательный центр (Ледовый дворец) отпразднует в узком кругу.

Более 40 сотрудников учреждения, работающих со дня его основания, планируют наградить грамотами в ходе небольшой торжественной церемонии.

Об этом Край.бай сообщил менеджер СРЦ Сергей Филиппов. По его словам, сейчас в штате Ледового дворца работает около 170 человек, а возглавляет его, как и три года назад, молодечненский спортсмен, бывший тренер районной сборной по баскетболу, мастер спорта СССР в этом виде спорта Леонид Козлов.

Как рассказала нашему порталу ведущий экономист центра Наталья Бурак, с момента открытия по настоящее время СРЦ посетили 1 миллион 59 человек, то есть более 300 тысяч посетителей в год.

– У нас большие планы на будущее, – добавил Сергей Филиппов. – Будем работать над тем, чтобы нас посещало еще больше людей и, главное, чтобы им у нас нравилось.

Портал Край.бай является информационным партнером Ледового дворца.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.