Опубликовано: 17 апреля 2014, 17:32
68

21 апреля в Молодечно планируют отключить отопление на всех объектах

Однако специалисты Молодечненских электросетей не исключают, что в случае резкого скачка температуры вверх тепло в квартирах Молодечно отключат уже в ближайшие выходные.

Об этом сегодня, 17 апреля, Край.бай рассказал заместитель директора по теплоснабжению Молодечненских электросетей Леонид Кузнецов.

– На данный момент мы планируем отключать отопление на всех объектах города 21 апреля. Но погода может внести свои коррективы, – подчеркнул он. – Если будет резкое потепление, как обещают синоптики, то, возможно, придется прекратить подачу тепла уже на выходных.

По словам Леонида Кузнецова, отключение отопления будет проводиться на всех городских объектах. А в детских садах, больницах и других учреждениях социальной сферы тепло отключат в последнюю очередь, во второй половине дня.

Катерина СУШКО



Читайте также

Милиция Молодечно напоминает о наказании за распитие спиртных напитков в общественных местах
В чат-бот Kraj.by прислали видео и фото компании, которая вечером 28 апреля распивала спиртное в пригородном поезде Минск-Молодечно.
Куда подавать заявление в детский сад жителям деревень и где регистрировать собаку и кошку, узнали в «одном окне»
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Молодечненского райисполкома Татьяна Будник рассказала об изменениях проведения некоторых административных процедур.