Опубликовано: 01 октября 2018, 08:59
124

2 октября в Молодечно открывается крупный строительный супермаркет «Миля»

2 октября в 11.00 состоится торжественное открытие строительного супермаркета «Миля», расположенного по адресу: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец 67/Г.

Изображение 6

Вас ждет множество сюрпризов, подарков и вкусных угощений, полезные мастер-классы и фотозоны – каждый найдет для себя что-то действительно интересное.

Изображение 2

Воспользуйтесь в этот день возможностью увидеть в работе электроинструмент на мастер-классе ТМ WORTEX: лобзики, дрели, углошлифмашины, гравер, фрезер и не только. По шаблонам Вы сможете самостоятельно изготовить разделочную доску любимой Вами фигуры и забрать ее на память.

Мастер-класс от «Снежки» даст возможность попробовать в действии средства по деревозащите ТМ Vidaron и SUPERMAL. Вы увидите, как просто и легко можно самостоятельно преобразить Ваш интерьер, создать своими руками декоративные эффекты на древесине: получить состаренное дерево, выбеленный дуб, подчеркнуть структурность древесины.

Опытные строители мобильного центра ООО «Тайфун» проведут мастер-класс по применению сухих строительных материалов «Люкс» и «Тайфун Мастер». У всех посетителей магазина будет возможность самостоятельно нанести материал и убедиться в несложности работы с ним, а также получить профессиональную консультацию от технического специалиста. Самые активные участники получат подарки.

За покупку любой продукции «Альпина» Вас ждет фирменное ведро в подарок.

Изображение 3

При покупке товаров ТМ Fiskars и ECO на сумму свыше 50 рублей – полезные и нужные подарки.

Изображение 8

Приятные подарки ждут и покупателей строительных смесей ilmax на сумму от 35 рублей (количество подарков ограничено).

Изображение 7

А нашим маленьким посетителям с 12.00 до 16.00 компания «Кондор» приготовила сюрприз – нанесение аквагрима.

Безусловно, порадуют цены: Вас ждут выгодные акционные предложения и скидки! Вы можете получить карту лояльности «Миля Карта» абсолютно бесплатно и накапливать «мили», обменивая их на выгодные и полезные подарки.

Сеть строительных гипермаркетов «Миля» уже зарекомендовала себя как DIY-гипермаркеты нового поколения, где удобно и приятно совершать покупки, с большим выбором качественных товаров по выгодным ценам, бесплатными сервисами, вдохновляющими идеями и готовыми решениями для ремонта. Скоро все это станет еще доступнее и ближе для жителей Молодечно! 

Добро пожаловать 2 октября в 11.00 в «Милю» за хорошим настроением и вдохновением!

Адрес: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 67/Г.

Тел.: 8 (0176) 55-66-66.

Наш сайт: www.mile-diy.by 

ООО «Астомстрой»,
УНП 190516148



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.