Опубликовано: 06 июня 2018, 10:02
95

2 июня в Вилейке впервые состоялась выставка инструмента STIHL и VIKING

2 июня в Вилейке прошла выставка-продажа продукции STIHL и VIKING.

Организатор выставки-продажи – частное производственно-торговое унитарное предприятие «Малая механизация» при содействии импортера продукции STIHL и VIKING в Беларуси ООО «Пилакос».

Частное предприятие «Малая механизация» работает в Вилейке с 2009 года и является единственным официальным дилером марок STIHL и VIKING в городе. В его состав входит розничный магазин и сертифицированный сервисный центр уровня «Стандарт».

Учредитель и директор «Малой механизации» Андрей Ковалевский, инженер-механик по образованию, когда-то сам начинал с вальщика леса. В сфере эксплуатации и ремонта садово-парковой техники он работает около 20 лет.

Учредитель и директор «Малой механизации» Андрей Ковалевский консультирует посетителя выставки

Изображение 1

Изображение 2

На выставке-продаже были представлены популярные среди покупателей модели бензопил, мотокос, газонокосилок, очистительных устройств. Всего – около 40 образцов.

Изображение 3

Кроме того, жителям Вилейки впервые продемонстрировали инновационные модели, недавно появившиеся на белорусском рынке: аккумуляторные пилы, косы, воздуходувки, подметальные устройства, бензопилы и кусторезы с инжекторными двигателями.

Посетители выставки имели возможность поработать инструментом.

Изображение 4

Представитель импортера Михаил Командирчик и директор предприятия оказали профессиональную консультацию по выбору продукции и ее эксплуатации.

Изображение 5

Только во время работы выставки желающие могли приобрести технику со скидкой 10%. Этой возможностью воспользовались четверо посетителей.

Изображение 6

На выставке вилейчане увидели показательное выступление вальщика леса Евгения Косака. В 2016 году Евгений занял второе место на областных соревнованиях среди юниоров, а сейчас представляет Вилейский опытный лесхоз на республиканском уровне. Как и его коллега, чемпион мира среди лесорубов Валерий Дурович, в работе Евгений использует только бензопилы STIHL.

Показательное выступление вальщика леса Евгения Косака

Изображение 7

Большой интерес у посетителей выставки вызвала конкурсная программа, главным призом которой являлась бензопила STIHL MS180.

Поучаствовать в конкурсе вызвались 10 мужчин.

Изображение 8

Они продемонстрировали свою силу, ловкость, умение работать бензопилой. Даже те, кто впервые держал бензоинструмент в руках, с легкостью освоили азы управления. Но конкурс есть конкурс: победителем стал Владимир Сак.

Учредитель и директор «Малой механизации» Андрей Ковалевский вручает приз – бензопилу STIHL MS180 – победителю конкурса Владимиру Саку

Изображение 9

Не стоит думать, что инструмент STIHL, VIKING предназначен исключительно для мужчин. Для женщин производитель предлагает надежные секаторы и распылители, а также простую в использовании электро- и аккумуляторную технику.

Это с легкостью доказали женщины-конкурсантки. Они справились и с резкой сучьев, и с нагнетанием давления в опрыскивателе.

Изображение 10

За участие в конкурсе женщины получили в качестве подарков садовые секаторы.

Изображение 11

В ассортименте «Малой механизации» даже требовательная хозяйка найдет все необходимое для того, чтобы сад и огород радовали глаз.

Выставка-продажа работала до 14.00. За это время ее посетили более 200 человек. Это не последняя выставка техники STIHL и VIKING в Вилейке.

Изображение 12

В планах у руководителя – поразить посетителей еще более масштабной презентацией с более широким ассортиментом.

За поддержку и помощь в организации выставки частное предприятие «Малая механизация» благодарит директора ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» Андрея Владимировича Худолея, директора ГУП «Вилейское ЖКХ» Виктора Иосифовича Павловского, ООО «Пилакос» и лично Михаила Командирчика, Александра и Владимира Высоцких.

Частное предприятие «Малая механизация» находится в Вилейке по адресу:

улица Советская, 21.

Время работы:

понедельник-пятница – с 09.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 – обед,

суббота – с 10.00 до 14.00,

воскресенье – выходной.

Контакты:

8 (01771) 7-77-22, 8 (029) 873-59-01

ЧПТУП «Малая механизация»,
УНП 690572875
 



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.