Опубликовано: 12 апреля 2020, 13:22
156

2 578 человек в Беларуси заражены коронавирусной инфекцией

По последним данным в Беларуси у 2 578 человек зарегистрировано наличие коронавирусной инфекции.

У большей части пациентов заболевание протекает в легкой или средней форме, сообщает Минздрав.

50 пациентов нуждаются в поддержке аппарата искусственной вентиляции легких. После прохождения лечения выписаны 203 человека.

Умерли 26 пациентов с рядом хронических заболеваниямий с выявленной коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 12 апреля в Беларуси проведено более 64 тыс. тестов на коронавирусную инфекцию. Для проведения тестирования задействовано 17 лабораторий.

Читайте также

В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Мужчина вынес соседку из ее горящей квартиры в деревне под Молодечно. Сына женщины спасли пожарные
Квартира горела вечером 12 мая в деревне Носилово Молодечненского района. 56-летнюю хозяйку, которая была без сознания, вынес на свежий воздух сосед. 35-летнего сына хозяйки спасли приехавшие работники МЧС.